Войти
Мама мальчика (10 лет) Москва

104a. День первый.

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Херсон

Удачного взлёта!

Порядок будет тогда, когда у каждой вещи будет своё место! И когда все будут возвращать вещи на места. Мы тоже три года живём в своей квартире, но из-за того, что нужная мебель ещё есть не вся, вещи не знают своих мест... Это печально. Раз у вас в течении дня дома нет никого - то и мусорить, по идее, никто не должен успевать. Маленькими шажками - наведете порядок! Сил вам!

0
08.11.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 года) Саратов

Порадовал коммент про психиатра удачного полета

0
07.11.2016
Мама мальчика (19 лет) Москва

Спасибо! )

0
08.11.2016
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Ничего, маленькими шажками приведём в порядок. Только не слетай и старайся!)

0
08.11.2016
Мама мальчика (19 лет) Москва

Буду обязательно стараться!

0
08.11.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Удачи!

0
08.11.2016
Взлёт 104а, день 1 Взлет 103 *шаг 25-27*

Похожие записи