Добрый вечер!!!
Моя раковина дожила до моего возвращения с работы!!!
А для грязной посуды завела небольшой тазик. там пара тарелок меня ждала. но их не видно. а раковинка сияет!!!
в копилочку уже несколько денежек упало)))
ЗК прочитано!!!
Стакан воды с утра не пила. т.к. задание только вечером прочитала...