Войти
Лёлька
Глеб, 11 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Эстафета Красоты, 10.11 четверг

Аора
Владислав, 14 лет 6 месяцевЕлисей, 12 лет 6 месяцев Видное

Мне повезло с растительностью на лице - не быстро отрастает. Посмотрю сегодня повнимательнее в зеркало, может и правда уже пора?

А лёд не люблю. Тем более зимой. С куперозом его нельзя использовать (у кого близко сосуды расположены). А у меня чувствительная кожа на скулах - итак в мороз страдает сильно. Я усиленно делаю питательные маски на эту часть тела. Лучше ещё одну процедуру сделаю. Мне по душе больше не кубики льда, а паровые ванночки для лица.

0
10.11.2016
Наталья
Полли, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ой, девочки. А когда мы будем старенькими и слепенькими, как же будем бороться со всеми кущами? КАК же мы будем выглядеть!!!!? Я стала выдергивать ресницы из внутренних уголков глаз... Лучше бы не начинала. Растут как на дрожжах, ещё и "друзей приводят".

0
10.11.2016
Аора
Владислав, 14 лет 6 месяцевЕлисей, 12 лет 6 месяцев Видное

Не знаю как у всех бабушек, у моей растительности почти нет, даже волос мало осталось.

0
10.11.2016
Татьяна
дочь, 27 лет 11 месяцевсын, 20 лет Чебоксары

Бровки в порядке, усики не растут. А вместо льда хочется питательную маску сделать. Очень сухая кожа, особенно в такую морозную и ветреную погоду. Сделала с молочной сывороткой, посмотрю результат.

0
10.11.2016
Эстафета Красоты, 09.11 среда эстафета 10.11.16

Похожие записи