Действительно,очень важное задание на мой взгляд и гораздо сложнее чем держать раковину чистой. Потому как для того чтобы помыть раковину надо минут 5, а для того чтобы полюбить себя, поверить в себя, начать уважать иногда не хватает и нескольких лет. Есть например у меня подруга-дружим с детства и у нее редкий талант-полностью себя обесценивать. Сколько ее помню она почти никогда не была довольна своей внешностью-без конца жалуется то попа слишком толстая, то грудь у нее маленькая,то прыщики вылезли..ну вы поняли?что бы ни случилось она обязательно найдет в своей внешности изъян и к нему придерется..и ладно бы все сводилось к внешности, а то и по части морального состоянии тоже не очень.. постоянно переживает что она глупая,ведет себя как то доверчиво и глупо, что интеллектом обделена и руки не оттуда растут.. при этом золотой души человек. всегда выслушает, всегда поддержит, внимательная и очень добрая. но вот сколько я не пытаюсь с ней разговаривать до сих пор она не может принять себя до конца такой какая она есть... Мне вот тоже часто нужно чтобы меня оценили, поддержали, похвалили, но чаще всего как в поговорке Сам себя не похвалишь-никто не похвалит. Так что сегодня хвалила сама себя.. я не хотела бы выкладывать сюда свои хвалилки,пусть они останутся в моем журнале только для меня. И еще про голоса скажу. Это правда очень не просто. Почему-то обидные слова запоминаются гораздо лучше чем хорошие слова похвалы. Сколько себя помню всегда мама очень критично относилась ко мне,моим поступкам. и как чудесно, что хотя бы папа меня все время хвалил-за нелепый рисунок, за каждую аппликацию из детского садика, за стишок и за песенку)) теперь у меня злющая свекровка которая постоянно меня критикует и считает что я вообще недостойна ни любви ни заботы,а муж мой подкаблучник эдакий, которого я насильно удерживаю в рабстве.. но у меня же есть воспоминания с похвалой моего папы)так что врет она все!я ей больше не верю!
Взлет 104а. День 5.
Таня,ты такая молодец,просто умничка,сумела мужика взрослого виртуозно поработить,а он даже н е подозревает об этом)))
0
12.11.2016
Ответить
