Всем привет. Летим летим.
Мои рутины на сегодня выглядят примерно так.
Утренняя рутина.
1. Вода натощак.
2. Завтрак
3. Дети
4. Водные процедуры, красота.
5. Напоминалки, кж
6. Разгрузить посудомойку/стиралку
7. ХС
Вечерняя рутина.
1. Загрузить посудомойку/стиралку
2. Вытереть раковину.
3. Приготовить одежду.
4. Водные процедуры
5.
Буду корректировать. Пока не всегда удается делать все по плану, все подстраиваю под режим младшего, и если старший не в саду, тоже все летит в тартарары 😈😀
Темнушка. Это шкаф, вот прям мозоль на глазах. Но там половина богатствоа мужа, которое неприкосновенное. Заглядываю туда на пару минут, но смотрю, и почти все остается на месте, потому как вроде как все нужное, но оооочень редко пользуемое. Попробую среди недели, пока муд на работе, по максимуму выбросить все к едрени, а то он у меня еще тот плюшкин, и похоже это заразное 😐
У нас та же история)))муж тоже Плюшкин тот еще!