Задание на эти 2 дня спальня и гостиная,т.к. у меня это одна и та же комната,то я объединила работу в зоне и заниматься в ней буду 2 недели!(а дел там невпроворот)))
Список из 17 пунктов составила,вчера и сегодня уже 8 из них выполнила. Расхламление все продолжаю,очень много лишнего и нет ему места...Повесила новые шторы с ламбрекеном,давно собиралась,да не хотела вешать,не сделав основательную уборку.
На вечер оставила темнушки и ХС-ки,также у меня сегодня мытье полов везде.Почту почистила еще до задания,постоянно чищу её,много лишнего приходит,в телефоне нужно фото подчистить.Со сном у меня сложнее,я сова и до 12 очень редко ложусь,смотрю лежа телевизор или читаю,когда все заснут,а у меня своего рода отдых)))НО!постараюсь заставлять себя. 
Я вот о чем,все работы вроде быстрые,где плюсик карандашом проставила))