всем доброго времени суток)
день шестой, полет нормальный)
выгляжу хорошо, раковина сегодня чистая (вчера поленилась все-таки вечером привести ее к привычному виду - устроили себе вечер отдыха с мужем, и вот ну никак не смогла себя заставить, утром быстренько пришлось наверстывать), смотрю на себя в зеркало и хвалю) сегодня побаловала себя, купила новый крем для кожи вокруг глаз, а то похудела - морщинки полезли, да и просто для поднятия настроения)
хот-споты. у меня их изначально было шесть основных. с недавнего времени осталось 4 - два все-таки получилось ликвидировать. осталось и эти побороть, которые есть на данный момент, стараюсь как могу, но есть две точки, которые я называю "мужнин хламовник", туда мне соваться бесполезно, мой порядок там - непорядок для мужа...
список в КЖ внесла, буду пробегаться по ним постоянно, чтобы не разрастались.
всем хорошей недели))