Всё в норме, движемся к цели .
День начинается с трудом, свои трудности ,но на меченое стараюсь выполнять, с таймером дружу и он мой хороший помощник. 5 минут мне не хватает.
Маска ко времени лицо хоть и жирное, но очень сильно стало шелушится .
Отлично!
Говорят, жирная кожа шелушением страдает наравне с сухой. Моя, во всяком случае, точно. Поэтому нежно очистить (я в этом деле люблю пищевую соду в гель для умывания добавить) и напитать.
Спасибо, про соду я как раз забыла, сейчас буду умываться и попробую.