Начинаем расхламление,
и предвкушение чистого дома, следущюю неделю буду на ура зачищать весь хлам.
Сходила к косметологу и к своему парикмахеру,снова через 10 лет покрасила волосы, подняла себе новогоднее настроение .Как-то так,

Начинаем расхламление,
и предвкушение чистого дома, следущюю неделю буду на ура зачищать весь хлам.
Сходила к косметологу и к своему парикмахеру,снова через 10 лет покрасила волосы, подняла себе новогоднее настроение .Как-то так,

Тебе хорошо:) Но не хватает акцента, я бы макияж добавила, чтобы еще глазки подчеркнуть:)