Расхламление для меня как игра - найди и выброси лишнее
Это я люблю. Причем с вещами легко расстаюсь, а вот с игрушками сложно. Все думаю пригодятся)) Сама наверное буду в них играть на пенсии 
Перебрала Федины вещи. Собрала 2 пакета. Теперь думаю куда их сбагрить)
Брови выщипала. Хорошее задание. Его даже в КЖ нужно внести. Как то летом на улице я в зеркальце Брежнего увидела.
Лечу дальше 