Войти

взлет 104 а. Диплом

Галинка
Светлана, 12 лет 7 месяцевЕлена, 10 лет 5 месяцев Бобруйск

Супер! Во-первых очень интересно и остроумно😉

Во-вторых как же это все знакомо мне😊 Умничка👍 Про обувь поддерживаю, привыкла уже к туфелькам своим летним дома и без них не нравится уже😣

0
19.12.2016
Ксения
Данилка, 16 лет 4 месяцаЛев, 10 лет 1 месяцСтепан, 1 год 5 месяцев Пенза

Спасибо! Вот и я без обуви не могу.как то решила в выходные походить в тапках и пижаме. И все меня так бесило вокругне могла понять в чем дело,думала ПМС. Потом дошло,что шмыганье в тапках бесит

0
19.12.2016
Галинка
Светлана, 12 лет 7 месяцевЕлена, 10 лет 5 месяцев Бобруйск

Согласна! Знаешь, как кот Матроскин поет: "А я все чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подменил..." И как я раньше так жила? Это капец. А муж молчал и ничего не говорил. А я иногда до обеда могла в ночной майке (его майке) ходить. Стыдно сказать, но даже без трусов😣 И естественно вокруг царил хаос и не дай бог кто-то в дверь позвонит. А сейчас так и хочется всем гостям шкафы показать, потому что все знают, как там было раньше

0
19.12.2016
Ксения
Данилка, 16 лет 4 месяцаЛев, 10 лет 1 месяцСтепан, 1 год 5 месяцев Пенза

Мне кажется мой муж бы все отдал,лишь бы я до обеда ходила а его майки и без трусов))))))

По поводу шкафов,в яблочко!

0
19.12.2016
Ксения
Солнышко, 11 лет Москва

Мне не только шкафы, мне там где мусорное ведро стоит показать хочется))))

0
23.12.2016

Как вдохновляюще! Неужели возможно измениться?

Я уже раза четыре взлетала и максимум до середины...

А вас я поздравляю с дипломом!!)

0
21.12.2016
Ксения
Данилка, 16 лет 4 месяцаЛев, 10 лет 1 месяцСтепан, 1 год 5 месяцев Пенза

Спасибо за поздравления! Если бы кто рассказал - не поверила бы,но это факт,действительно все очень изменилось. Правда я самостоятельно месяц взлетала,а потом на взлет записалась, что бы закрепить))

0
22.12.2016

Не в обиду другим Флаюшкам, но давно я такой диплом не читала) ЗдОрово написано, с юмором, из жизни. Поздравляю с этим чувством свободы! Да-да, именно свободы прежде всего от страха: а вдруг кто зайдет? или от того, что не можешь попить с подругой чайку, только потому что, как представишь, что перед этим надо "горы свернуть", то и желание пропадает! Есть что-то, что и мне знакомо из твоей прошлой жизни)))

0
19.12.2016
Ксения
Данилка, 16 лет 4 месяцаЛев, 10 лет 1 месяцСтепан, 1 год 5 месяцев Пенза

Спасибо за высокую оценку.я действительно чувствую себя другим человеком. Человеком свободным!

Расскажу ещё одну историю: когда моему старшему сыну было около года,в гости приехала моя бабушка.неожиданно. прошлась она по дому и вот,что сказала " когда мои дети были маленькие,ко мне зашла подруга и все удивлялась, что у нас двое детей и такая чистота". Намек был не тонкий. Я ей ответила,что я из другой породы. Стыдно жуть,до сих пор,а уже 5 лет прошло. Короче, мне теперь что бабушки,что подруги... Всех люблю,всех в гости зову

0
19.12.2016
Ольга
Алена, 26 лет 8 месяцевСемен, 15 лет 5 месяцевСерафим, 15 лет 5 месяцевПавел (пасынок), 31 год 11 месяцев Сасово

Супер! Отлично! Кину твой диплом в пост для новичков!)

0
19.12.2016
Ксения
Данилка, 16 лет 4 месяцаЛев, 10 лет 1 месяцСтепан, 1 год 5 месяцев Пенза

Спасибо! Буду рада,если кого нибудь сподвигнет на изучение системы!

0
19.12.2016
Ольга
Алена, 26 лет 8 месяцевСемен, 15 лет 5 месяцевСерафим, 15 лет 5 месяцевПавел (пасынок), 31 год 11 месяцев Сасово

И я надеюсь)

0
19.12.2016


Ксюша, ШИКАРНЫЙ диплом!!!! И посмеяться, и подумать, и вдохновиться!!

0
19.12.2016
Ксения
Данилка, 16 лет 4 месяцаЛев, 10 лет 1 месяцСтепан, 1 год 5 месяцев Пенза

Спасибо! Я старалась

0
19.12.2016
Ксения
Данилка, 16 лет 4 месяцаЛев, 10 лет 1 месяцСтепан, 1 год 5 месяцев Пенза

Оля, написала под вдохновением, может сыроват.

0
19.12.2016
Aliska
Зорянка, 13 лет 2 месяцаАртем, 21 год 7 месяцев Тернополь

по-моему єто очень круто!!!!если бы я не летела с тобой во взлете, то обязательно попробовала эту систему)))

0
19.12.2016
Ксения
Данилка, 16 лет 4 месяцаЛев, 10 лет 1 месяцСтепан, 1 год 5 месяцев Пенза

Спасибо,надеюсь кого нибудь вдохновлю)))

0
19.12.2016
Voloshka
Андрюша, 24 годаАлиса, 13 лет 4 месяцаКсюша, 9 лет 7 месяцев Одесса

Потрясающе написано!!!

0
08.02.2017
Ксения
Данилка, 16 лет 4 месяцаЛев, 10 лет 1 месяцСтепан, 1 год 5 месяцев Пенза

Спасибо

0
08.02.2017
AstronoMia
Ксения, 14 лет 2 месяцаИван, 11 лет 3 месяца Сходня

По моему шикарный диплом) вы умничка) а беспорядок говорит о творческой натуре и незаурядном уме, кстати, что текстом подтверждается)

0
19.12.2016
Ксения
Данилка, 16 лет 4 месяцаЛев, 10 лет 1 месяцСтепан, 1 год 5 месяцев Пенза

Спасибо, очень приятно, чессно слово!

0
19.12.2016
Ксения
Солнышко, 11 лет Москва

Чудесный диплом! И у меня бывало такое, очень часто!

0
23.12.2016
Ксения
Данилка, 16 лет 4 месяцаЛев, 10 лет 1 месяцСтепан, 1 год 5 месяцев Пенза

Спасибо! Надеюсь больше такого никогда не будет!

0
23.12.2016
Наталья
Юлька, 11 летВикуся, 7 лет 2 месяца Москва

Всё так красочно описано... Талант! Очень вдохновляет на новые подвиги)

0
19.12.2016
Ксения
Данилка, 16 лет 4 месяцаЛев, 10 лет 1 месяцСтепан, 1 год 5 месяцев Пенза

А красочно,потому что это реальный случай)) спасибо,Наташа,очень приятно!

0
19.12.2016
верочка1234
Новосибирск

Супер пост! Как будто про меня написано. Очень мотивирует! Пойду-ка раковину начищу.

0
20.12.2016
Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва

Какой замечательный диплом! Браво!

0
19.12.2016
Ксения
Данилка, 16 лет 4 месяцаЛев, 10 лет 1 месяцСтепан, 1 год 5 месяцев Пенза

Спасибо!

0
19.12.2016
103/диплом Взлет 104а. Диплом)

Похожие записи