ШАГ 9 - СУПЕРВУМЕН, у тебя 5 МИНУТ!!!
Задания по взлётамПриветствую, флаюшки!!
Спасибо большое за понимание заранее! Вы так поддерживаете друг друга, что я почти не волнуюсь даже
Итак, давайте вспомним, что имеем:
Примерные утренние рутины:
- После того, как проснулись: одеваемся, приводим себя в порядок и (надеваем обувь);
- Смотрим в свой Контрольный журнал
- Читаем задание Келли на сегодня
- Разбираем хотспоты по 2 минуты каждый
- Мыслим позитивно и гоним все дурные мысли.
Примерные вечерние рутины:
- Поддерживаем чистоту раковины
- Разбираем хотспоты по 2 минуты каждый
- Готовим одежду на завтра
Ну а теперь к нашему полету)
Есть ли в вашей квартире самая запущенная комната? Та самая, которую стыдно показывать гостям? А может, это не комната, а угол...но настолько захламленный, что вы закатываете глаза, когда думаете о нем? Так вот, с сегодняшнего дня в утренней (или вечерней, как вам удобно) рутине появляется новая привычка: пятиминутное спасение комнаты. Уделяйте этой комнате всего лишь 5 минут в день, и уже через несколько недель, вам больше не будет стыдно водить в нее гостей!
Возможно, у вас нет такой комнаты…как было у меня. Посвятите это время расхламлению любого уголка, за который вы давно уже хотели взяться. Всего 5 минут в день, и он скоро преобразится! :)
Используем таймер, ставим на 5 минут…работаем без перфекционизма! Наша цель - не сделать!!! А хотя бы поделать!))))
Задание на 16.02:
1. Добавляем новую рутину «пятиминутное спасение комнаты» на утро или вечер (как удобнее вам).
2. Расхламляемся и делимся впечатлениями!! И фотографиями, если хотите :)))
3. Я надеюсь, что ваши солнышки вас радуют:) Вам скучно, грустно, или вас одолела апатия...просто откройте ваш КЖ и почитайте!) А пока...давайте сделаем масочку для лица...какую выберете вы? У меня они готовые в пакетиках, в последнее время корейские полюбила:)
Буду исправляться, но так как пришлось все равно в детской с детьми время проводить, не смогла устоять
2. Вот в детской я как раз и расхламилась)))
3. А у меня масочки не было,надо приобрести
4. медвежонок ест малинку, очень дружелюбный, на меня не обращает внимания
молодец) масочку?
рутины-то выполняются?)