Войти
Мама троих (5 лет, 3 года, 10 месяцев) Москва

День 11 - закрепляем привычки + зона 1

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Расписали зону 1, но 15 минут работаем в зоне 3. Правильно?

0
16.05.2017
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Да, по эстафете Келли работаем в зоне 3. А зону 1 лучше сейчас прописать, чтоб потом в июне сразу начать с нее:) Мы с Вами сейчас все пропишем, и будет нам уже легко летать:)

0
17.05.2017
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Света, я что-то пропустила про эстафту Келли... это которое "задания Келли"? Ежедневные?

0
17.05.2017
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Да, я писала про нее.

0
17.05.2017
День 10 - заповеди День 12 - календарь + работа над ошибками

Похожие записи