Войти
Мама четырех (от 6 лет до 22 года) Сасово

Набор на 111 взлёт

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Донецк

Ольга, а это же Вы вели полет, когда упор был на частный дом? Ну, я не помню, как он назывался точно?

0
28.05.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Нет, влёт с упором на частный дом вела Катерина. Но мы с вами можем обсудить особенности частного дома. Т.к. я живу в таком)

0
29.05.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Донецк

я тоже. ну огорода у меня нет толком. лук и петрушка) а вот подмести двор, убрать за собаками, помыть крыльцо это каждый день практически в утренних рутинах у меня.

0
29.05.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Да, эти дела по мере загрязнения и хорошей погоды)))

0
29.05.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Донецк

Думаю, просто двор занесу потом в какую-нибудь из зон. У меня некоторых не хватает =) Ну то, если долечу, тогда буду просить у Вас совета=)

0
29.05.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Я двор делила так:

1 зона - крыльцо, дорожка перед домом, калитка

2 зона - шашлычная зона/огородная

3 зона - баня, летний душ, скважина

4 зона - игровая площадка

5 зона - сарай, инструменты

Уход за животными, это как работа, ежедневно и без выходных!

0
29.05.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Донецк

Получается, что зона двора перекликается с зоной в доме и каждую неделю есть две рабочих зоны одновременно, так?

0
29.05.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Ну в общем-то у меня получается так. Как в доме убираюсь, так и на улице. Чтоб не хвататься за что попало!

0
29.05.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Донецк

Это да. Когда есть какой-то план, то проще, чем сидеть и думать, за что же браться =) Спасибо.

0
29.05.2017
Волгоград

Добрый день, Оленька! Я не новичок в системе, знаю все шаги, но влиться в нее не могу. Может не хватает силы воли или хороших пинков. Я даже не знаю нужен мне этот взлет или нет Но точно уверена, что помочь мне может только самая-самая опытная флай леди! То есть ты ))))) Я очень хочу жить по системе, знаю как это удобно и классно, но перфекционизм меня губит. Как только я начинаю прибираться, во мне включается режим бешеной кошки. После таких забегов в доме становится чисто, но в последующие несколько дней я даже думать не могу об уборке. Результат на сегодняшний день - дома бардак, за что хвататься я не знаю, а через неделю примерно предстоит нам переезд, дома УЖЕ сейчас хаос, а ведь мы еще даже не начинали обирать вещи (((((((((( иногда оглянусь вокруг и хочется разрыдаться. Чувствую что и переезжать мы тоже будем в режиме бешеных котов. (А что будет на новом месте после переезда, мне даже представить пока страшно) А ведь так хочется чтобы всё прошло спокойной и как по маслу. В общем суть моей болтовни укладывается в одно слово ХЕЛП!!!!!!!!!!!! Даже не знаю нужен ли мне именно ЭТОТ взлет или стоит записать на какой-то марафон? Что ты мне посоветуешь, Оля?
0
03.06.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Посмотри в категории Ура переезд был пост вот он, почитай, думаю тебе пригодится. В принципе ты можешь взлетать со мной, просто расхламление у тебя будет отягощено ещё и переездом)

0
03.06.2017
Волгоград

Хорошо, почитаю, спасибо! Тогда я записываюсь )
0
03.06.2017
Мама троих (24 года, 16 лет, 9 лет) Энгельс

Добрый день. Я новенькая. Хочу с вами. По ходу разберусь что к чему. Сейчас дома кавардак полный. Младшей 8 месяцев. С рук не слазит. Ничего не успеваю(

0
31.05.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Хорошо, записала)

0
31.05.2017
Мама троих (24 года, 16 лет, 9 лет) Энгельс

Ольга, добрый день. А когда начало?
0
01.06.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово
Наш взлёт начнётся 5 июня и продлиться 31 рабочий день.
0
01.06.2017
Мама троих (24 года, 16 лет, 9 лет) Энгельс

Спасибо!

0
01.06.2017
Мама девочки (12 лет) Вязники

попытка № или возвращение заблудшего попугая...

0
31.05.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

)))) Может самой проще взлёт провести, чем с новичками с раковины начинать? Я конечно тебя записала, но обещай взять взлёт в этом году!

0
31.05.2017
Мама девочки (12 лет) Вязники

мне, прежде чем что-то вести, нужно войти в состояние флаинья и в колею, последний раз полет был до прошлой осени, в группе в вк вела дневник, удачно, а потом дочь в сад пошла и началось...ладно, не в тему. В общем, это мне и правда нужно, хочу снова втянуться по чуть-чуть, как и положено)

0
31.05.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Хорошо) но взлёт с тебя)))

0
31.05.2017
Мама девочки (12 лет) Вязники

Ок

0
31.05.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Анже

Оль, привет! Я с тобой уже взлетала, тогда Светлана начала, но не смогла закончить, год назад где-то...ты тогда нас подхватила на пол пути. помню, результаты были и была очень тебе благодарна!

И вот уже два месяца думаю о том, что надо опять взлетать, ибо после рождения второго и вынужденного выхода на работу я совсем закопалась.

Возьмешь?)))

0
28.05.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Возьму) Куда деваться, все мои похоже собираются))))

0
28.05.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Анже

У нас чуйка))

0
28.05.2017
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Львовский

Ты не поверишь!!!!

Я только сегодня утром думала надо начать сначала, чтото все у меня как-то поутихло... Думаю нееее, без Оли не то будет, вот было бы здорово если бы она новый взлёт набирала!!! Захожу на бб а тут..... Короче это судьба😂😂😂
0
28.05.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Добро пожаловать на борт)))))

0
28.05.2017
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Львовский

Жду с нетерпением))))

0
28.05.2017
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва

Добрый день!

Эх, пропустила набор(((

Уже не возьмете?

0
05.06.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Возьму, выполняй задание и отчитывайся

0
05.06.2017
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва

Спасибо)

0
05.06.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Всем привет!!! Я тоже хочу летать)))). Проходила марафон расхламления и очень хорошо расхламилась,но дошла до середины,из-за отъезда, сама никак не могу дорасхламиться да и пока расхламлялась-столько мест нашла для уборочки-ням-ням-ням.

И еще у меня бардак в голове никак не могу свои мысли упорядочить-вот совсем как у тети на фото.
0
31.05.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Хорошо. что расхламилась, легче взлетать будет) Записала)

0
31.05.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет)

привет!!!

Господи, это опять я! опять взлетаю... вроде чуть обжились с сыночком... полечу, если возьмете.
не хватает мне времени ни как не хватает, пробовала и в 5 вставать, но сил нет...
0
03.06.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Привет))) Записываю, начнём сначала))

0
03.06.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Калуга

Олечка, летела с тобой год назад и долетела, сейчас лечу как-то очень низко над землей))) увидела твой набор и решила что это знак - пора снова набирать высоту, знаю, ты мне поможешь ;-)

Не столько хочу перемен, сколько "почистить перышки" и быть готовой к этим переменам. Я с вами.

0
31.05.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Собирается моя компания)))) Записала)))

0
31.05.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Здравствуйте! Можно и мне? Правда, есть вероятность, что у меня будут в июне две поездки, на неделю и две. Но пока билеты не куплены, можно и начать) а там, может, и не поеду никуда)

0
30.05.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Я вас запишу, но смотрите сами, в июле тоже взлёт будет. Они у нас каждый месяц!

0
30.05.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Спасибо!

0
30.05.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Барнаул

И я! И я! С Олей уже летала! И долетела) Но пришло время подчистить перышки)) Возьмите меня!

0
29.05.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Привет))) до воскресенья похоже все соберутся)))

0
29.05.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Барнаул

Седьмое чувство у нас😂

0
29.05.2017
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность

И я с вами)) дубль 3😀

0
29.05.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Дубль три? А в каком взлёте летела уже?

Записала.

0
29.05.2017
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность

В 102 и 90 каком-то, уже не вспомню каком

0
30.05.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово
0
30.05.2017
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность

Спасибо!

0
31.05.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Донецк

Я очень хочу. Подсматривала за майскими "полетами" и себе пыталась перенимать опыт =) Самодисциплины хватило пока только на вечерние рутинки в виде раковины и печки. Хочу вместе!

0
28.05.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

В компании легче, записала.

0
28.05.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Донецк

Спасибо

0
28.05.2017
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Харьков

Смотрю, а на взлет я не записалась О_о

А я хочу!

Возьмете?

0
03.06.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Возьму!)

0
03.06.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Строитель

И я я я хочу лететь. Начинала однажды, писала отчеты самая первыя(я + 6 часов от Москвы) но сбили задания Келли. т.к. выкладывали не с вечера, а мне удобно с самого утра выполнять( по нашему времени). Я тут увидела, что вы можете обсудить особенности частного дома!!! Я хочу очень. В первых числах июня заезжаем в дом, для меня это в диковинку. Очень рассчитываю на вас . !!!Помогите.

0
30.05.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Хорошо, записываю! )

0
30.05.2017
Мама девочки (10 лет) Мюнстер

Ольга, здравствуй! Я тоже хочу полететь с вами вместе. Летела с Катериной 109 взлет, было очень интересно, особенно про частный дом, но не до конца, взлет остановился. Хотела бы все-таки долететь, пусть и в другом взлете.

0
03.06.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Хорошо, записала!

0
03.06.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Бендеры

И меня возьмите! Взлетала 2 раза, один раз почти удачно.. Но сейчас в доме бардак, двое детей 5 и 3 года и ничего не успеваю( В третий раз должно получиться)). Тем более скоро выходить на работу, как же потом еще что то успевать буду??!!

0
03.06.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Хорошо, записала)

0
03.06.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Серпухов

Привет, я начинала летать с Вами но при переезде в другой город не смогла продолжить , теперь у меня уже 3 деток и больная голова которая не знает за что взяться, и часто раковина на ночь не блестит (((( хочу снова стать флаюшкой

0
02.06.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Давай ещё раз попробуем!)

0
02.06.2017
Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет) Псков

Хотелось бы опять попробовать взлететь с тобой вместе(прошлый раз мой взлет закончился больницей). Может в этот раз получится?

0
03.06.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Да я помню тебя по скорой увезли((( Конечно давай) Записываю!

0
04.06.2017
Мама троих (24 года, 13 лет, 9 лет) Одесса

Возьмите меня с собой :) Взлетала, приземлялась, пол-года назад родился третий ребенок и до сих пор все вверх тормашками )))))

0
03.06.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Записала!

0
03.06.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Новосибирск

Возьмите и меня,пыталась самостоятельно освоить систему-не получилось,надеюсь в компании ббшек все-таки взлечу🐝

0
31.05.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Да, в компании легче, беру)

0
31.05.2017
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Нижний Тагил

Добрый день! Хочу влететь вместе с вами! Пробовала в марте - неудачно. Проанализировав обстоятельства, помешавшие взлететь, готова к новой попытке! Надеюсь будет успешная!

0
31.05.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Будет, всё в ваших руках!) Записала)

0
31.05.2017
Калуга

Всем привет, я новичок, но с Желанием поменять в жизне все:))Все о чем пишите мне знакомо также на 100%.

0
30.05.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Привет)))) Будем менять всё) ну, нет, почти всё, хорошее оставим)

0
30.05.2017
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Измир

Записываюсь :) В новом доме новый взлет :)

0
30.05.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Записала)

0
31.05.2017
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Устала, очень устала! Столько всего недоделанного! Очень хочу летать, а не ползать!

0
30.05.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Всё получится, не переживай)))) Взлетим скоро)

0
30.05.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

С удовольствием присоединюсь к Вам, если возьмете)))

0
29.05.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Возьму, а что не взять-то)

0
29.05.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Возьмите меня с собой, попробую, вдруг в этот раз получится взлететь.

0
28.05.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Всё в твоих руках) Записала)

0
28.05.2017
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва
Комментарий удален
0
06.06.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Вязьма

Добрый вечер! Возьмите меня пожалуйста!!!

0
28.05.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Здрасте))) Вы обратно все собираетесь?)))

0
28.05.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Вязьма

Да очень хочется опять полетать!!!

0
29.05.2017
Мама двоих (17 лет, 32 года) Москва

Меня запишите

0
04.06.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Записала, выполняй задание!

0
05.06.2017
Мама троих (22 года, 12 лет, 5 лет) Туймазы

запишите меня

0
04.06.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Записала)

0
04.06.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Усолье-Сибирское

меня запишите)))

0
04.06.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Записала)

0
04.06.2017
Мама девочки (14 лет) Курск

Возьмите меня тоже, пожалуйста.

0
29.05.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Беру) Записала)))

0
30.05.2017
Ростов-на-Дону

и меня возьмите

0
28.05.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Беру!)

0
28.05.2017
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Краснодар

Очень хочу с вами полетать

0
28.05.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Полетаем)

0
28.05.2017
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Хочу попробовать:)

0
28.05.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Записала)

0
28.05.2017
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Коломна

Я хочу!

0
28.05.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Хорошо, записала)

0
28.05.2017
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Коломна

Большое спасибо!

0
28.05.2017
Мама девочки (10 лет) Одесса

Хочу)

0
28.05.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Записала)

0
28.05.2017
Марафон стройности. Главный пост. Набор на взлет 112. Август. Закрыт.

Похожие записи