Войти

День 5 МС

Привет всем. У меня небольшие проблемы с интернетом,поэтому не всегда отчитываюсь. Хлеб исключила, прыгаю и приседаю. Растяжку на бока сделала, теперь чихнуть больно

0
02.06.2017

Очень хорошо что продолжаете! Будьте осторожны, боль конечно должна быть, но она должна быть приятной, как напоминание о том что я потрудилась, и как благодарность тела за необходимую нагрузку :)

0
02.06.2017

Вообще я люблю именно такую боль, после нагрузки, особенно нравится когда бедра болят поднимаясь по ступенькам

0
02.06.2017
Галинка
Светлана, 12 лет 7 месяцевЕлена, 10 лет 5 месяцев Бобруйск

Я тоже люблю, когда мышцы болят. Чувствуется что все не зря происходит.

0
02.06.2017

О как :) каждому своё как говориться :)

0
02.06.2017
Женя
Эмре, 15 лет 11 месяцевЭрай, 15 лет 11 месяцевАйлиночка, 11 лет Гамбург

это у Валяевой чтоли марафон? ну ку ну ка интересно :) я вот не смогла в юбках, вернее летом без проблем, а как похолодало, так начались проблемы - ненавижу колготки, на сапоги нет денег, короче так и закончился мой юбочный период до следующего лета :)

0
01.06.2017

Нет, марафон был в Стамбуле в рамках МБ клуба. Я с тех пор наоброт юбки полюбила, и летом вообще штаны не представляю как носить. Но в прохладу джинсы или брючки люблю. Разнообразие :) Вообще марафон для меня полезным очень оказался - перестала бояться одеться "неправильно".

0
01.06.2017
Женя
Эмре, 15 лет 11 месяцевЭрай, 15 лет 11 месяцевАйлиночка, 11 лет Гамбург

да в Турции вообще нет такого понятия как неправильно, кто во что горазд одеваются

0
01.06.2017

Это были мои тараканы :)

0
02.06.2017
Женя
Эмре, 15 лет 11 месяцевЭрай, 15 лет 11 месяцевАйлиночка, 11 лет Гамбург

отчетик - прыгала, приседала, шагала, по времени прикинула - полчаса выходит, с 9 до 10 примерно мы гуляем, ну в школу отводим, потом на площадку, полчаса активненько так занимаюсь, потом потихоньку домой идем. Уже жарко, стало тяжелее.

А как волосы потом отмываешь после масла? Не остаются сальные?

0
02.06.2017

Да, жара конечно напрягает :) Мне уже даже дома жарко прыгать, хотя сквознячок. Скоро наверное горячим воздухом меня обдувать будет :))

Волосы на 2 раза шампунью под горячей водой. Бальзам не использую. И корни обычно маслом не мажу. Иначе да, жирновато :)

0
02.06.2017
Виктория
Виктор, 19 лет 11 месяцевАнастасия, 11 лет 4 месяца Москва

Добрый день!Я немного с опозданием отчитываюсь,извините.Но зарядку делала в пятницу утром и на скакалке прыгала.Потом душ и маска для волос))Сопротивление пока нет,наоборот есть некоторое чувство лёгкости во время прыжков,чего в начале не было.

0
06.06.2017

Вика молодец! Ничего страшного что запаздалый отчет, я очень рада его читать! Особенно про легкость во время прыжков! Это здорого!

0
06.06.2017
Виктория
Виктор, 19 лет 11 месяцевАнастасия, 11 лет 4 месяца Москва

Спасибо за поддержку!

0
06.06.2017
natali
Дмитрий, 15 лет 6 месяцевСофья, 8 лет 2 месяца Вязьма

Доброй ночи!

Хочу поделиться чем я занималась. Значит в пятницу и субботу много ходила но не прыгала. В воскресенье и ходила и прыгала. Да сопротивление чувствуется, но себя заставляю.)))

0
04.06.2017

Молодец, Наталья! Не сдавайся! Осталось чуть-чуть :)

0
05.06.2017
татьяна
Ксения, 13 лет 1 месяцНиколашка, 11 лет 1 месяц Белгород

Про сопротивление очень вовремя)как раз уже начинаю ощущать у себя все признаки)поэтому наверное вчера пропустила тренировку, но сегодня вот взяла себя в руки и 6 минут на скакалке были весьма продуктивными)
0
03.06.2017

Да, сопротивление есть всегда. Молодец что взяла себя в руки! Так держать :)

0
03.06.2017
Elena
Яна, 18 лет 1 месяцБогдан, 9 лет 2 месяца Харьков

Позанималась на славу. Теперь ем))))

0
02.06.2017

Отлично! Так держать ;)

0
02.06.2017
День 4 МС День 6 МС

Похожие записи