Взлет 110, день 23
Отчитываемся по заданиямДобрый вечер!
Извиняюсь, что задержалась с отчетом
На самом деле, все свои планы в пятницу я выполнила, и даже больше, поскольку была на нервах из-за предстоящего родительского собрания в старой школе сына, куда теперь придется идти младшей 
, а уборка где-нибудь в углу меня последнее время стала успокаивать.
Рутины, хотстопы, в зоне поработала на славу - вымыла двери, потолок, потолочные светильники, выключатели, стены кое-где, разобрала чемоданы и вещи, которые муж кинул, приехав из командировки, постирала, в том числе и большое покрывало на кровать, как запланировала.
Теперь до отъезда мне нужно организовать два дня рождения: дочке будет 7 и свекрови 60. Помимо рутин добраться до окон и занавесок в большой комнате, разобрать в детской ну и потихоньку собираться.
По поводу бумаг: почти все в электронном виде, храню старые хорошие учебники только и детские поделки - не все. Очень помог марафон расхламления.