Всем привет! Меня зовут Софья, мне 21 год. Живём с мужем и сыночком в 2-х комнатной квартире. В данный момент я нахожусь в декретном отпуске.
Т.к. сын ещё маленький, все основное время и силы уделяется ему, на уборку времени совсем не остаётся. Поэтому нужно все систематизировать и перебороть лень.



