Дома сегодня находились только до обеда, поэтому таймер использовала только с утра. Ну что сказать, удобная штука, НО я про него постоянно забываю😀 воспользовалась им раз 5, 2 из которых просидела в телефоне, действительно в телефоне время пролетает незаметно, а когда делаешь дела-то реально можно много успеть. Не удобно в телефоне таймером пользоваться - постоянный соблазн. Нужно купить обычный
Самый простой! У меня долго было яблочко, механическое. Пока пацаны не решили посмотреть, что внутри!
Хорошо) молодец)
0
08.06.2017
Ответить
Да! Хорошая идея в интернет под таймер! Надо тоже такое практиковать!!
0
10.06.2017
Ответить