Добралась до отчетов только сейчас, но старалась всю неделю.
Составление меню для меня очень важно. Это экономия сил, времени, денег и, что самое важное, более здоровое питание всей семьи, чем если бы меню не было.
Планирую меню на неделю. Придерживаюсь не всегда, но стараюсь.