Заранее спасибо)
Мне кажется, уютно - это, когда много вещей. И наживается уют постепенно. У меня новое жилье вещей пока мало: смотрится не уютно.
0
27.09.2017
Ответить
Ой ну незнаю. Мне кажется когда много вещей- это бардак. Вещей должно быть вмеру,но не много. Уютными квартиры бывают даже съёмные,тут все от хозяйки зависит. По мне уютно- это когда чистенько и пахнет вкусно дома( сейчас вот хочется испечь булочки с корицей). Да и ещё когда я сижу в кресле и вяжу что-то пушистенькое ( сейчас это коврик дочке в сад) и на фоне спокойная музыка)
0
29.09.2017
Ответить
Согласна с вами...чистота и запах вкусной еды
0
29.09.2017
Ответить
Лобня
Оо, ну все, буду булочки с корицей печь :D И спокойную музыку включать :) Спасибо за идеи))
0
19.05.2018
Ответить
Убраться. Бедненько, простенько, но чисто-это гораздо круче смотрится, чем богато и срач
0
27.09.2017
Ответить