Войти

Вот что сделать, чтобы дома было красиво и уютно? (:

Катя
Пончик, 20 летГномик, 16 лет 11 месяцевЛапулька, 7 лет 1 месяц Москва

Мне кажется, уютно - это, когда много вещей. И наживается уют постепенно. У меня новое жилье вещей пока мало: смотрится не уютно.

0
27.09.2017

Ой ну незнаю. Мне кажется когда много вещей- это бардак. Вещей должно быть вмеру,но не много. Уютными квартиры бывают даже съёмные,тут все от хозяйки зависит. По мне уютно- это когда чистенько и пахнет вкусно дома( сейчас вот хочется испечь булочки с корицей). Да и ещё когда я сижу в кресле и вяжу что-то пушистенькое ( сейчас это коврик дочке в сад) и на фоне спокойная музыка)

0
29.09.2017

Согласна с вами...чистота и запах вкусной еды

0
29.09.2017
Ayun
Лобня

Оо, ну все, буду булочки с корицей печь :D И спокойную музыку включать :) Спасибо за идеи))

0
19.05.2018
Ayun
Лобня

Ну тогда у меня уютно :D

0
19.05.2018
Наталья
Тёма, 21 год 11 месяцевМаруся, 10 лет 2 месяцаУля, 7 лет 7 месяцевВаня, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Убраться. Бедненько, простенько, но чисто-это гораздо круче смотрится, чем богато и срач

0
27.09.2017
Ayun
Лобня

Спасибо)

0
19.05.2018
Oksenium
Сын, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Спросить на ББблоге...

0
27.09.2017
Ayun
Лобня

Done :)

0
19.05.2018
Oksenium
Сын, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Все правильно сделала...

0
20.05.2018
Ольга
Алена, 26 лет 9 месяцевСемен, 15 лет 5 месяцевСерафим, 15 лет 5 месяцевПавел (пасынок), 31 год 11 месяцев Сасово

Полюбить этот дом)

0
27.09.2017

Ольга, согласна с вами!

0
27.09.2017
Ayun
Лобня

Спасибо, ну с этим у меня нет проблем:)))

0
19.05.2018
Светлана
Мариночка, 12 лет 8 месяцевИван, 9 лет 2 месяца Москва

Тортик

0
27.09.2017
Ayun
Лобня

Спасибо )

0
19.05.2018
А вдруг глюканет... Тряпки для уборки и воды

Похожие записи