Мама двоих (7 лет, 6 месяцев)
Саратов
День седьмой
Всем доброй ночи, сегодня с хс было лучше убрала все с утра и старалась ничего не класть лишнего, таймер отличная вещь 15 достаточно для быстрой уборки. Хлам стараюсь не копить, придерживаюсь правила если не пользуешься вещью 1 год выбрось. Вспомнила про куртку сына (вырос из нее)и выставила её на юле.
Мама мальчика (8 лет)
Хельсинки
А мне так тяжело выкидывать вещи :((( тем более когда они почти новые! У меня так много всяких маечек, топиков, мини-юбочек лежат в шкафу не год, а года 3!!! Не знаю что за черт дернул купить, но носить не могу ))) а выкинуть жаль - новье же! Думаю, ну вот следующим летом обязательно обратно похудею и точно буду носить 🤣🙈 а годы идут!
С куртками тема: ну а вдруг в поход пойду или за грибами! В итоге опять же никаких походов и грибов много лет подряд ))) но а вдруг выкину и пригодится! 🤔
Даже не знаю как побороть себя :)
0
10.10.2017
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Саратов
Отдайте родственникам, друзьям. Можно в хорошем пакете отнести на мусорку поположить рядом с контейнером, может кому нибудь принодится. И думать, что если вам это понадобится вы всегда сможете купить новое)))
0
11.10.2017
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Саратов
Посмотрела где вы живете, у вас наверное это не сработает)))
0
11.10.2017
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Хельсинки
Я уже подружке сплавила некоторую часть одежды! Осталось розовое, она такое терпеть не может 🤣 Да, на самом деле я же всегда смогу купить себе эту господи юбку за 10 евро 🙈 Почему я об этом не подумала? Надо выкидывать короч 😀
0
11.10.2017
Ответить
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Донецк
Это по-любому. Как выкинешь. так сразу пригодиться. Я всегда вспоминаю, еще до взлетов и вообще до знакомства с системой, лежал у меня кулек с капроновыми старыми колготками. Все хотела из них поделки научиться делать. Однажды психонула и выкинула. И сразу же мне привезли гору лука и чеснока, которых в эти сами колготки надобно было бы ложить))) А не во что)
0
18.10.2017
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Хельсинки
Да уж ))) это закон подлости работает так :)))
0
19.10.2017
Ответить