Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Владимир

Интересности за седьмой месяц

Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Владимир
я все прочитала!!!!! (за несколько подходов правда))) )
вы уже планируете братика????????????
последняя фотка вообще кадр!!!!)
а что у вас за кресло?
0
04.07.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

Хах, ты молодец, всё одолела))) Братика планируем, но не раньше следующего лета, у меня ж кесарево было...

Кресло с рук брали, на фото не знаю какое, простое, деревянное, стульчик ставится на столик, а по мере взросления раскладывается. А во Владимире Jetem Captain вроде) 

0
04.07.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Владимир

нее) автокресло!)

вот я знаешь что поняла!: пока ребенок маленький, наслаждайся каждыммоментом который ты можешь посвятить ему!!!!! она вырастит и времени не вернуть! а если у тебя будет еще один малыш, то ты толком и Алисой не насладишься и малышом((

как то так,надеюсь суть понятна!)

так что 10000 раз подумай

0
04.07.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

да я понимаю, но просто вижу, как тяжело восстанавливаться, а с возрастом будет ещё тяжелее, потому не хочется в долгий ящик откладывать..

0
04.07.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Владимир

с каким возрастом, крошка???!!!! тебе еще только 27 лет)))

тяжело тебе было потому что тебя кесарили, ты подожди лет 5 и родишь сама!!!!

0
05.07.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

нееее, так долго ждать я не хочу (то ж 32 мне будет!!), хочу побыстрее отстреляться, да и после кесарева мне страшно самой рожать, хоть есть тысячи историй, как рожали сами. Мне моя жизнь дорога.

0
07.07.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Владимир

Наташа, побыстрее отстреляться, это не про детей)) я писала как то пост))

32 - самое то!

0
07.07.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

я хочу побыстрее в форму прийти и поездить с мужем по миру)))

0
07.07.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Владимир

ага, 2 ребенка одень, обуй, накорми, ипотека, а ты по миру с мужем)

вам вот щас надо, с одной полгче ездить))

но не вкоем случае не отговариваю)))

0
08.07.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

да я понимаю, что плюсы есть и в той, и в другой ситуации, но меня очень привлекает возможность вернуть форму до 30, а не пытаться восстановиться после..

0
08.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Липецк

Только что осилила еще и ваше видео)) У Алисы, кажется, папина улыбка) 

А мама принципиально от камер скрывается?))) Всегда по ту сторону кадра)

0
04.07.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

Не знаю, насчёт похожести идут вечные споры)) Во всяком случае на детские папины фото Алиса не похожа вообще))

Да, я что-то не люблю свои фото выкладывать в дневнике, шифруюсь)))

0
04.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Липецк

)))ясно) Наташ, еще хотела на счет автокресла написать: до годика деток, говорят, нужно возить лицом против хода движения. Если в вашем кресле есть такое положение, то так безопаснее)

0
04.07.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

да, я знаю, но у него нет такого положения((( оно от 9 кг вообще, нам до этого веса далеко) Эх, придётся так ездить, не покупать же автолюльку...

0
04.07.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Братика?) Охо-хо)

0
04.07.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир
да, планы такие)) а что??))
0
04.07.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Отважные вы!))) Не многие решаюся на небольшую разницу между детками))

0
04.07.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

И раньше бы решились, если бы не кесарево и отсутствие отдельного жилья. надеюсь, к следующему ребёнку уже возьмём  ипотеку.....

0
04.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Владимир

Какая загорелая! Сразу видно ребенок у бабушки был! Такая самостоятельная уже, сидит, так здорово!!! Каждый раз разная, меняется, но глазки-миндалинки пусть такие останутся! Прелестная девчонка! 

0
04.07.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

Спасибо))) Ждём снова встречи с Юрочкой, для сравнения)))) Теперь Юра куда больше Алисы))

0
04.07.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Вы как всегда на высоте!!!!!!! Алисонька просто чудо))))))) Поздравляю вас с седьмым месяцем жизни!!!!! 

А с тазиком вы здорово придумали, надо и нам попробовать)))))))

0
03.07.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

спасибо большое =)))

Да, в тазике дочке по душе сидеть))))

0
03.07.2013
Киев

дааа...классный пост)))) такой позитивный))) я заметила, что покупные фрукты лучше идут))



0
04.07.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

Спасибо)) Да, что-то напичканное всякой химией добро идёт за милую душу))))

0
04.07.2013
Мама девочки (13 лет) Первомайский
Класснючие такие!! Вот это у вас открытий... поздравляем вас!!!
0
03.07.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

Спасибо)) Да, насыщенный месяц вышел)))

0
04.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Харьков

как говориться - тьфу на вас))) 

0
03.07.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир
а лучше через плечо))) спасибо)))
0
03.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Липецк
Фух, пост читала в 2 подхода:) невозможно оторваться:)Лисенок, как всегда, прекрасна!!!
0
04.07.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

Спасибо))) Знала бы ты, сколько я его писала)))) Ох, что ж я всё время так)))

0
04.07.2013
Семёрочка!! Посещение врача в 7 месяцев

Похожие записи