Коротко, чтобы не забыть. Были у педиатра, моя принцесса на горошинке снова бьёт рекорды по ненабиранию веса (чтоб я так жил!!). И даже введённый прикорм не помог существенно прибавить.
Посещение врача в 7 месяцев
Вес в 7 месяцев 7300 г (+300 г)
Рост в 7 месяцев 68 см (+1 см)
Малыыыышка она у меня) А я и рада. Лёгенькая, все наряды враз, стройненькая девочка =) В целом всё у дочки в порядке, обхват головы 43,5 см, груди - 44 см. Сидит и стоит неплохо, жаль, не сама)
23го ждут нас на третью АКДС и полиомиелит. Получила направление к дерматологу, ибо беспокоит небольшое шелушение на животе (точнее шелушение было раньше, а сейчас еле-еле заметные белые крапинки. Может, надумываю, но хочу подстраховаться. Боюсь витилиго!!
это далеко не рекорд, мы тоже в 7 месяцев 7300 и также плюс 300 всего. а я и рада что ребенок не страдает излишним весом)) поверьте нет ничего хорошего в 10кг в полгода, мой брат в год 10 весит)) и живчик))
0
04.07.2013
Ответить
мой тоже не гигант))) 7700 и 70 см... длинненький и худенький))) зато легко!!! Не 10 кг на своей спине таскать...
0
04.07.2013
Ответить
Да-да, я в первую очередь думаю о том, как таскают 10 кг))))
0
07.07.2013
Ответить
И мы во вторник были у врача)) 7365 и 69! И это минус 35 грамм от показателей в 6 месяцев, но я не переживаю)) вес этот средний для их возраста, лишь бы ребенку было хорошо) тем более они сейчас такие активные стали, какой там набор веса))))
0
05.07.2013
Ответить
Вот-вот, и мне врач сказала, что сейчас жарко и активность высокая, вот и не набирают много)
0
07.07.2013
Ответить
не одни вы такие mini-princess... у нас одинаковые показатели!! Я тоже довольна!!!=)))))
0
04.07.2013
Ответить