Войти

Наши выходные

Ольга
София, 15 лет 7 месяцевМитя, 13 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 7 месяцев Владимир
очаровательные фото! ) а тебя. нигде нет, только ноги и спина?? да? ))) та Алису на диване оставляешь?????
0
10.07.2013
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 6 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

Спасибо)) Да, от меня там только некоторые конечности)))

Оставляю, ибо она ещё очень неактивно ползает, почти не ползает, я бы даже сказала..

0
18.07.2013
Ольга
София, 15 лет 7 месяцевМитя, 13 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 7 месяцев Владимир

не надо! она все ведь без тебя сделает!!! у меня Митя в 3 мес упал с дивана!!!! как??? он даже переворачиваться не умел!!!!

0
18.07.2013
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 6 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

Ну я чаще на полу оставляю, нежели на диване, а если на диване, то закладываю всю игрушками.

0
18.07.2013
Елена
Настена, 13 лет 7 месяцевЛёлечка, 10 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 1 месяц Королев

Слушай, как Алиса выросла, я последний раз ваши фотки смотрела, наверное, месяца в четыре))))) А тут она уже такая взрослая и красивая барышня)))))  

Каникулы - это здорово, мы сами недавно из деревни приехали, тяжко входить в старый голопный ритм, после размеренного деревенского))))

0
10.07.2013
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 6 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

Спасибо)) Да, так незаметно детка подросла =))

0
18.07.2013
Наталья
Ульяночка, 13 лет 6 месяцев Норильск

Какие вы мобильные, везде и все успеваете-умнички! Алиска само совершенство, а в шляпе ну просто звезда 60-х)))))) отлично проводите лето, зимой будете пить горячий чай с бубликами и вспоминать яркое и солнечное первое в жизни Алисенка лето)))

0
10.07.2013
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 6 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

Ну ты как всегда скажешь))) Да, чай с бубликами зимой)) Класс =) Спасибо))

0
18.07.2013
Yulia
Ванечка, 13 лет 7 месяцев Липецк

А-а-а, какая у вас шляпа!!!!  Я балдею!!!

0
10.07.2013
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 6 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

Это не наша, дали пощеголять)))

0
18.07.2013
Маргарита
Миланочка, 13 лет 6 месяцев Первомайский

какая прелестница!! супер!!!
У нас такая же мамина доця... в прямом смысле, не могу в туалет спокойно сходить...!!!!

0
09.07.2013
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 6 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

мамошницы))

Спасибо!!

0
10.07.2013
Анна
Маха, 13 лет 7 месяцевМиха, 11 лет 8 месяцев Москва

Молодцы! А как ты ее на диване оставляешь???? У меня Маруся точно уйдет с него, встанет и уйдет...

0
09.07.2013
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 6 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

наша ещё плашмя лежит)) она уйти только перекатами может, поэтому оставляю, но ненадолго.

0
10.07.2013
Кристина Галимова
Артём, 13 лет 7 месяцев Набережные Челны
Класс!!! Настоящие каникулы у вас!!! У коляски классный капюшон, большой. Алиса как всегда, неподражаема)))

0
09.07.2013
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 6 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

Да, отдохнули просто суперски))) Капюшон у Макларена и правда что надо) Это он ещё не полностью разложен))

Спасибо =)

0
09.07.2013
юлия
дима, 13 лет 6 месяцев Нижний Новгород
Нижний - город красивишный) велкам к нам еще разок)
0
09.07.2013
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 6 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

спасибо) мечтаю там жить!!

0
10.07.2013
Посещение врача в 7 месяцев Всякое о нас

Похожие записи