Всем привет!)
не насобирала я 27 предметов(( с одной стороны хорошо - хлама почти нет, с другой плохо - задание не выполнено. Насобирала лишь 17, и то спасла сумка с ненужными чеками и билетиками.
Всем привет!)
не насобирала я 27 предметов(( с одной стороны хорошо - хлама почти нет, с другой плохо - задание не выполнено. Насобирала лишь 17, и то спасла сумка с ненужными чеками и билетиками.