Войти
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Сасово

Набор на 116 взлёт НАБОР ЗАКРЫТ

Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Привет! Это будет моя 3-я попытка, в прошлый раз взлет закончился для меня на ХС. Все равно хочется долететь)

0
01.12.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Попытка не пытка) Записала!)

0
01.12.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово
0
03.12.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Немножко не поняла. Ты же у меня во взлете летела.

Вот это номер!

0
03.12.2017
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Юлия, так у меня же не вышло. На ХС я перестала успевать(( И догнать вас так и не смогла. Извини, что не предупредила, если это нужно было сделать. Ты замечательный ведущий, спасибо большое! Буду пользоваться денежной дорожкой и информацией про воду, и еще отдельное спасибо за теплую дружелюбную атмосферу в твоем взлете

0
03.12.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ок.

Хорошо, что пробуешь ещё раз. .

Очень надеюсь, что дойдешь до конца.

0
04.12.2017
Мама двоих (27 лет, 19 лет) Чебоксары

Ольга, привет!

Я- Таня. Уже 3 раза взлетала и долетела тоже 3. Последний раз с Наташей в 113 взлете. Очень хотелось взлететь именно с тобой, восхищаюсь твоим уменением успевать везде. Систему люблю, уважаю, живу по ней. Но...в силу своей занятости на работе, ежедневную работу в зоне частенько пропускаю, потом стараюсь нагнать, не всегда получается. Хотя ЕЧУ 2 раза в неделю стабильно выполняю. Впереди праздник, очень хочется подготовиться, не устать, не вымотаться, создать саму атмосферу праздника и сохранить ее все выходные, тем более у меня там два суточных дежурства.

Жаль, что давно нет взлетов уже для летающих, поэтому я с тобой.

0
29.11.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Хорошо!)

0
29.11.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово
0
03.12.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Киров

Привет! Я Лена! Летала в январе 2015! Сдулась! Это очень тяжело оказалось! Сейчас пришла опять к этому, что хочу снова попробовать, но не уверена хватит ли мне терпения, воли ... да и ещё НГ на носу, там и так дел много, старшей буду писать письма от дела мороза хотя бы 10 дней) типа адвент-Календарь. я сейчас в декрете, младшей годик, старшая в 1 классе, просто ужас! Время как-то у меня сквозь пальцы уходит, ничего не успеваю и вроде ничего не делаю))))) с прошлого взлёта понравилось носить обувь, периодически одеваю, тогда много дел могу сделать, не могу обьяснить почему, ведь я и так на диван не ложусь, но обувь меня организует! Ещё проблема, как не забыть прочитать тут задания! Каждый день! Вот если бы они приходили как смски)))) в общем, товарищ я ненадежный, но желание изменить быт -ЕСТь!

0
27.11.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Раз желание есть, то полетели)

0
28.11.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово
0
03.12.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Набор не видела )) а вот пост прочитала и снова захотелось взлететь ))

Дочь подросла, времени все меньше свободно. А я расслабилась....

Возьми меня к себе, я буду молодец ))

0
04.12.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Катя с ума сошла) ты же всё знаешь)))

0
04.12.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Знаю ) Но за месяц болезней и гипса разленилась. Надо в тонус опять войти, а то я даже адвент сыну не сделала в этом году..

0
05.12.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Хорошо, отчитывайся)

0
05.12.2017
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Королев

Ох, и я хочу!!!! Возьмите, пжл:)

0
27.11.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Лен, привет! А ты в прошлый раз не долетела?

0
27.11.2017
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Королев

Я не сдала диплом((((( мне очень стыдно((((( мои заболели тогда, я закрутилась, а потом....

0
27.11.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Понятно, просто я же тебя помню, значит долго летела) Думаешь повторенье мать ученья?

0
27.11.2017
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Королев

Да, я помню ты мне советовала, если захочу повторить, то не раньше чем через полгода. Чтобы в голове устаканилось. Я вот созрела. Плюс синдром гнездования в этот раз меня рано настиг, сил нет, а грязь бесит. Буду пробовать))))

0
27.11.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Хорошо)

0
27.11.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово
0
03.12.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Екатеринбург

Здравствуйте! Меня зовут Маша.

Решилась! Буквально в последнюю минуту!

Попробрвала лететь недавно, но в середине второй недели мы все дружно заболели, и я выпала из процесса. Попробую снова

0
03.12.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Хорошо! Записываю)

0
03.12.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово
0
03.12.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

Оля, привет! Хотелось бы присоединиться - в принципе я живу по системе (в удобном для меня виде с учетом 4-х месячного ребенка, второй садиковский + секции, отсутствующий муж). Систему изучала давно - с Иришкой - отлично - тогда еще работала - оочень понравилось - многое прижилось. Месяц назад летела с Наташей - тоже отлично!. Очень хочется лететь в компании, с общением - к тому же с акцентом на НГ - подготовка к нему мне очень нужна!!)) Если тебе подходят такие "всегда хотящие лететь в компашке"))), то я с удовольствием присоединюсь!

0
28.11.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Хорошо! Присоединяйся.

0
28.11.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово
0
03.12.2017
Мама четырех (от 8 лет до 13 лет) Владивосток

Привет я Янина. Очень хочу взлететь именно с тобой. Прошлый раз не смогла. Теперь боюсь что ты снова потратить на меня время. Но сейчас все старшие пошли в сад, и младший стал постарше, мы привыкли друг к другу. В общем я бы попробовала, если возьмёшь.

0
27.11.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Это не я потрачу время, это ты) Но надеюсь, что твоё желание долететь тебя победит!

0
27.11.2017
Мама четырех (от 8 лет до 13 лет) Владивосток

Я тоже на это надеюсь, я с вами:)

0
01.12.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово
0
03.12.2017
Мама мальчика (15 лет) Теребовля

Привет! Меня зовут Света, взлетала и летела давно, лет 5-6 тому назад, это было великолепно, система помогла мне полюбить уборку, кайфовать от нее. Но потом случился переезд заграницу, тут я стала очень затребованной и... Вечно занятой(((( на самом деле заметила, что стала отлынивать от уборки, чувствую себя тем мужиком, который после работы ложится на диван и ... Фух, вот зашла целенаправленно на полет, надеюсь, что планирование уборки поможет.

0
02.12.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

хорошо, записала)

0
03.12.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово
0
03.12.2017
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

И я с вами! Последние несколько взлетов были совсем неудачными из-за многих семейных проблем и тараканов в голове. Сейчас я переехала в свою квартиру, перед НГ многое надо привести в порядок. И уж теперь-то я чувствую, что готова внедрять систему в свою жизнь навсегда, подстраивать ее и совершенствовать именно под себя! Да и КЖ надо под новую квартиру и новую жизнь переделать ))) В общем, летим!

0
02.12.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Хорошо)

0
02.12.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово
0
03.12.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Добрый день! Оля, пробую еще раз) в 114 взлете меня выбила из колеи болезнь, потом началась череда дней рождений. Постараюсь реабилитироваться)

0
27.11.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Ну смотри))) В этом взлёте праздники начнутся! Не бросишь из-за них!?

0
27.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Не брошу, мы на праздниках дома все равно)

0
28.11.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово
0
03.12.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Липецк

Здравствуйте, Ольга!

Я с вами на взлет, раньше не взлетала.

0
02.12.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Хорошо!)

0
02.12.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово
0
03.12.2017
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Киевская

Привет. Я пробовала несколько раз. Но очень давно. Первый раз наверное лет 8 назад... хочу попробовать сново. Давно не была на беби блоге. Загла специально, чтобы попасть на взлёт именно перед НГ. Так как хочу все успеть убрать и по максимуму нечего не забыть к этому празднику) буду рада если возьмёте).

0
30.11.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Возьму!)

0
01.12.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово
0
03.12.2017
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Саратов

Привет! Взлетала 3 раза, два из них с Наташей, но последний не долетела, сдулась((( никак не возьму себя в руки, одни отговорки! Все, НГ на носу, а хлам из всех шкафов вываливается! Это, наверное, главная проблема, никак ге могу толком расхламиться. Тем более, давно хотела взлететь именно с тобой, а тут предновогодний марафон) берёшь?

0
30.11.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Беру)

0
30.11.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово
0
03.12.2017
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

Неожиданно тоже захотелось взлететь к Новому году. Хотя за эти два месяца мне надо привести в порядок не одну, а две квартиры в разных странах. Можно мне присоединиться? Если нет, буду факультативно, без отчетов.

0
04.12.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Ну давай. полетели)

0
04.12.2017
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

Классно, спасибо!😉👍🏻

0
04.12.2017
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Очень хочу с вами) Уже летала и долетала до конца. Некоторое время жила по системе, но летом расслабилась и до сих пор никак не могу взять себя в руки. Сейчас очень хочу привести квартиру в порядок, и своевременно подготовится к новому году, а не за час до боя курантов))

0
28.11.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Хорошо! Записываю)

0
28.11.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово
0
03.12.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Железногорск

Ура! Я с вами! В ноябре 2015 пробовала первый раз и не долетела - чуть раньше времени родился малышик. Срочно нужно приводить квартиру в порядок,организовывать быт,работу и занятия с ребенком.Без вас и системы флай-леди мне не обойтись!

0
27.11.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Хорошо! Записала!

0
27.11.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово
0
03.12.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Истра

Привет, я Тоня! Впервые попробую с вами. Есть сомнения, что справлюсь-ибо дом большой и муж чистюля:) ну и двое деток ураганчиков. Я с вами!

0
29.11.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

У меня тоже дом и ураганов дома хватает!) Записала)

0
29.11.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово
0
03.12.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

И я хочу с вами! Два раза уже летала, оба до конца, но сейчас прям чувствую, нужен пинок, сама не справляюсь.

0
28.11.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Записала! Хорошо!

0
28.11.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово
0
03.12.2017
Мама мальчика (12 лет) Пенза

С вами. Из мамы в декрете которая не до летела, думаю мама работающая очень будет стараться.

0
27.11.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Работающей тоже не легко! Но всё в твоих руках!

0
27.11.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово
0
03.12.2017
Мама девочки (11 лет) Пушкино

Добрый день!Хочу лететь с вами и подготовиться к встреча НГ🌲

0
01.12.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Хорошо)

0
01.12.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово
0
03.12.2017

Привет. Хочу поучаствовать с вами, сама не справляюсь, вечный бардак.

0
30.11.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Хорошо! Записала)

0
30.11.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово
0
03.12.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Кирово-Чепецк

Здравствуйте! Я новичок у вас тут )) хочуприсоединиться ))

0
29.11.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Добро пожаловать! Записала!)

0
29.11.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово
0
03.12.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Ковров

Я хочу!!! Как раз ломала голову как разгрести квартиру к Н.Г.!!!

0
27.11.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Хорошо, записала.

0
27.11.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово
0
03.12.2017
Мама четырех (от 10 лет до 23 года)

Уже летала, но не долетела... Хочу взять волю в кулак и привести свой дом в порядок.

0
27.11.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Бери волю! И полетели!)

0
27.11.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово
0
03.12.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Ярославль

Привет! Возьмите и меня! Я один полет летала,но до финиша не дошла, сейчас настрой боевой.

0
27.11.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Хорошо!

0
27.11.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово
0
03.12.2017
Мама девочки (9 лет) Нижний Тагил

Ольга,добрый день. Запишите меня пожалуйста хочу попробовать, а то все в тени))) Ксения.

0
27.11.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Хорошо! Записала!

0
27.11.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово
0
03.12.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Ольга, я с вами. В сообществе состою, но на практике еще не применяла

0
27.11.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Хорошо! Записываю!

0
27.11.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово
0
03.12.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Розенхейм

и я хочу с вами. праздники у меня раньше но я попробую влиться в поток

0
27.11.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Постараюсь на ваши праздники тоже сильно не нагружать и успеть к ним максимум)

0
27.11.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово
0
03.12.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Оля,уже взлетала с тобой, было незабываемо,это чувство легкости и порядка, но , выйдя на работу , всё покатилось в тар-тарары, поэтому хочу начать заново.

0
03.12.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Подписывайся на главный пост

0
03.12.2017
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Я успела? Можно мне с вами? Хочу попробовать эту систему под надзором опытного человека!!!
0
03.12.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Хорошо, подписывайся на главный пост

0
04.12.2017
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

Эххх, пропустила! 😫

0
06.12.2017
Мама четырех (от 17 лет до 29 лет) Москва

Добрый день. Примите меня в стаю.

0
01.12.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Принимаю!

0
01.12.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово
0
03.12.2017
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Щелково

Доброе утро! Хочу с Вами!

0
30.11.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Доброе! Записала!

0
30.11.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово
0
03.12.2017
Мама троих (26 лет, 23 года, 14 лет) Жуковский

Добрый вечер! Хочу попробовать.

0
27.11.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Добрый! Записала!

0
27.11.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово
0
03.12.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 4 года), планирую беременность Воронеж

я с вами куды вступать...

0
27.11.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Ты в сообществе есть, просто жди главный пост.

0
27.11.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово
0
03.12.2017
Мама троих (17 лет, 11 лет, 9 лет) Омск

Я с вами,в прошлый раз недолетела((

0
27.11.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Хорошо. Давай сначала!)

0
27.11.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово
0
03.12.2017
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Калининград

Хочу попробовать :-)

0
27.11.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Хорошо! Записала!

0
27.11.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово
0
03.12.2017
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

Если возьмут, тоже попробую еще раз )

0
27.11.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Почему нет? Возьму!

0
27.11.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово
0
03.12.2017
Мама девочки (11 лет)

Добрый день. Возьмите меня к себе:)

0
27.11.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Хорошо, записываю!

0
27.11.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово
0
03.12.2017
Набор на марафон "Загадываем желания!" Набор на 117 взлет. Старт 9 января. Набор Закрыт

Похожие записи