Но вернемся в нашу Зону 3. Я сегодня заканчиваю с ванной. И на повестке дня - унитаз. Не слегка протереть в полете с ершиком, а вот так - основательно - со всех сторон. Упс... закончились шарики в унитаз. Покупаем обычные Бреф. Как то стала кидать в бачок таблетки - муж ругался - что то там с бочком не то))) А тут купила прилепки на бок унитаза - дак, оказывается, к ним еще специальную штуку надо, которая прикрепляет!! Вот я темнота то))) Девочки, что помогает вашим унитазам благоухать))
Раковина у нас стоит на красивой фарфоровой "ноге" - типа цветок. Сегодня мою и эту ногу, и раковину снизу.
В завершении меняю все полотенца. Все - улетаем из ванной комнаты!!![]()
вот такого цвета гранит. этот шлифован в оптике "кожа" у нас называется, не гладкий.
а кухня такая. под белым видно дерево.
