Войти
Мама двоих (5 лет, 6 месяцев) Ярославль

Fly - эстафета. Среда 17.01.2017

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Розенхейм

у меня ничего нет в унитазах, не люблю эти запахи.
про кухню - я себе весь мозг тогда вынесла. Но в целом всем довольна. люблю кухню свою.
теперь выбираем столовую группу, опять это вынос мозга, мне все это так тяжело(((

0
17.01.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

Анюта, а какого цвета кухня у вас? Я вроде и рпределилась и опять вся в сомненьях....А вот стол знаем какой- белый - выбрали уже))

0
17.01.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Розенхейм

белые фасады, короб темное дерево и рабочая поверхность темный темно-корияневый гранит

0
17.01.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

Столешка натуральный камень?

0
17.01.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Розенхейм

да, гранит. стоил 🙈. но очень классный. у нас почему то искусственный камень ьакой по цене как натуральный

0
17.01.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

Анют, а можешь сфотографировать? Мы тоже склоняемся к граниту. Причем нашли в обычной мастерской по 7500 а иск камень по 13 тыщ почти получается. Удивились. Я не совсем представляю какие они в интерьере.

0
18.01.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Розенхейм

вот такого цвета гранит. этот шлифован в оптике "кожа" у нас называется, не гладкий. а кухня такая. под белым видно дерево.

0
18.01.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

Спасибо!! Шикарно смотрится - кухня - супер!! А размеры)))) Не представляю, как убирать целые дома)))) Тоже скорее всего будем гранит заказывать...

0
18.01.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Розенхейм

размеры да. очень тяжело в порядке содержать. одно то что снизу наверх вещи отнести, а забыл что еще раз. но зато просторно

0
18.01.2018
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

Я тоже ничего не прилепляю в унитаз. Все эти пластиковые контейнеры для этих шариков только собирают пыль и грязь, мешают убираться. Покупала как-то просто полосочку геля, которая клеится прям на внутреннюю сторону и исчезает при смывании. Это лучшее, что я видела, т.к. ароматизатор в бочке очень ядрёный. Для аромата, так сказать, я беру бумагу. Больше всего нам понравилась Зева ДеЛюкс. Сейчас висит со снежинками.

Ножки наших "тюльпанов" мыла в понедельник. Чем займусь сегодня, я ещё не решила. Скорее всего протру стиральную машинку и помою контейнер для средств

Поздравляю с новой кухней. Вспоминаю свои все волнения с ней. А теперь люблю очень.

0
17.01.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

Наташа, у тебя какого цвета??ой, эта эпопея только началась)))))но я радааааа

0
17.01.2018
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

Посмотри в дневнике, у меня есть подробное описание моей кухни (в посте обо мне есть ссылки не только на кухню)

0
17.01.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

Чудесная кухня!!!!!

0
17.01.2018
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
😊
0
17.01.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Улан-Удэ

Я в унитаз вешаю либо контейнер с брефом или мыльца доместос, иногда стикеры "утенок".я сегодня раковину помыла,а унитаз в понедельник начистила, сегодня" освежу "слегка. Ну и ванну чистить надо,только когда стирка закончится ,а то слив. шланг у нас в ванну.а ну и полотенца сегодня как раз заменила)

0
17.01.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

Как ты много всего успела сделать!!!

0
17.01.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

Анюта, ты мня спрашивала про крем - не буду искать, в каком посте точно - отвечу здесь. У меня оооочень сухая кожа на ногах. Наташа здесь посоветовала крем с парафином. Вот пользуюсь - просто восторг - я думала, что моим "теркам" ничто не поможет... крем Белорусский Markell Cosmetics.


Ой, это для рук - и точно такой же для ног есть... не буду уже прикреплять фото. Но я думаю, что любой с парафином подойдет - ты поищи по магазинам!

0
18.01.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Улан-Удэ

Спасибо,Танюша!

0
18.01.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Псков

В унитаз ничего не добавляю. Не пахнет. И он подвесной, как и раковина, что существенно облегчает уборку.

0
17.01.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

Вот и мы на новой квартире подвесной сделали. Хотя я долго сопротивлялась. Говорила ,что несмогу расслабиться)))) согласна-подвесные раковины и унитазы существенно облегчают уборку !!

0
17.01.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Розенхейм

не смогу расслабиться😅😅 у нас тоже подвесные. мне кажется тут найти стоячие еще поискать

0
18.01.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Приятные хлопоты с кухней, поздравляю! Потом декор всякий выбирать, мммм

Я сегодня тоже «ногу» раковины протирала и шкафчики протерла

0
17.01.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

Ооооой сколько еще до декора😅😅😅я с цвнтом то не могу отпрежелиться... вроде уже уверилась и опять думаю😅😅

0
17.01.2018
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Рига

мне нравится бреф, у нас очень вода плохая, а я с ершиком я через день дружу, поэтому мне существенно облегчает работы с унитазом;

0
17.01.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

Ершик это хорошо... но во время полета я не мою унитаз сл всех сторон- а тут постаралась на славу😆😆

0
17.01.2018
Эстафета красоты 16.01.2018 Эстафета красоты 17.01.2018

Похожие записи