Fly - эстафета. Четверг 18.01.2018
О! я тоже занималась зеркалом в ванной, и раковиной, и рядом прилегающим пространством. Шоколадных конфет ещё осталось прилично с праздников... а Елисей не может есть аккуратно. Вчера не только он, его одежда и его голова (ага, с волосами) были в шоколаде, но и ванна. Хорошо, что по пути к раковине ничего не трогал.
А ещё мы с Владом хотели тоже тщательно пропылесосить в детской, всё убрали и... оказалось, что пылесборник в пылесосите не то, что забился, а вообще всё через край - купили очень неудачные мешки ((( Ждём папу нас спасать. Надеюсь до прихода младшего из сада, успеем пропылесосить и помыть пол - завтра то праздник.
Завтра же убираться нельзя, правильно?придется мне сегодня ванную чистить,а то вчера не успела,думала на завтра отложить, не судьба...
Сегодня же в ночь нужно купаться - так что пусть ванна будет чистой. 
Да праздник большой ... но если что-пол буду протирать не я а швабра))))) вот умеют дети есть шоколад😅😅😅
Я сегодня весь день по магазинам, искала дочке подруги подарок на завтрашнее день рождения, заодно прикупила быт.химии всякой разной.ванной займусь сейчас,буду чистить....