Как и многие я не очень то люблю экзамены,но этот экзамен особенный и не сложный.поэтому поехали: 1.Что помогает нам бороться с перфекционизмом?ТАЙМЕР и сила воли))) 2.С чего у вас начинается утро? С УТРЕННЕЙ РУТИНЫ. 3.Какая рутина помогает экономить время утром? ВЕЧЕРНЯЯ РУТИНА. 4.В какой зоне мы будем работать 15-го мая 2018? В ЗОНЕ 3 (ванная,туалет,доп. комната) 5.Чем вы занимаетесь в выходные?ОТДЫХАЮ,ПОСВЯЩАЮ СВОЁ ВРЕМЯ СЕМЬЕ. 6.Самая вдохновляющая вас фраза?ДЕЙСТВИЕ И ТОЛЬКО ДЕЙСТВИЕ ПРИВЕДУТ ТЕБЯ К РЕЗУЛЬТАТУ!!! 7.Для чего мы делили дом на зоныЧТОБЫ НЕ НАПРЯГАЯСЬ ПОТИХОНЬКУ ПРИВЕСТИ ДОМ В ПОРЯДОК,А ПОТОМ ТАКЖЕ НЕ НАПРЯГАЯСЬ ЭТОТ ПОРЯДОК ПОДДЕРЖИВАТЬ , что такое работа в зоне?ЭТО 15 МИНУТКИ УБОРКИ. 8.Что помогает вам ничего не забыть и куда вы заглядываете каждый день? КОНТРОЛЬНЫЙ ЖУРНАЛ. 9.Как называется уборка перед приходом гостей, а иногда она больше нужна после их ухода? АВРАЛЬНАЯ. 10.Что, до знакомства с системой, вы никогда не делали? НЕ ДЕЛИЛА ДОМ НА ЗОНЫ,НЕ ВЕЛА КЖ
Мама девочки (7 лет), планирую беременность
Улан-Удэ
Взлет 117 день 30 Экзамен
Мама двоих (18 лет, 9 лет)
Харьков
Ур-ра, мы сделали это!
Остался только диплом)))
0
20.02.2018
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
Молодец! Отлично справилась и с экзаменом, и со всем взлетом!
0
20.02.2018
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Улан-Удэ
Спасибо,Танюшка! Хотела к тебе в эстафету, но писать в последнее время лень )))))но я тебя читаю,так что можно считать Я С ТОБОЙ!!!Сегодня тоже за кроватью убирала -мыла
0
20.02.2018
Ответить