Войти
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Улан-Удэ

Взлет 117 день 30 Экзамен

Мама двоих (18 лет, 9 лет) Харьков
🤗 Ур-ра, мы сделали это! 👻 Остался только диплом)))
0
20.02.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Улан-Удэ

И не говори,даже не верится!!!!

0
20.02.2018
Мама девочки (12 лет) Москва

Молодец! Отлично справилась и с экзаменом, и со всем взлетом!

0
20.02.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Улан-Удэ

Спасибо, наставник!))))))))

0
20.02.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

Молодец, Анюта!!

0
20.02.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Улан-Удэ

Спасибо,Танюшка! Хотела к тебе в эстафету, но писать в последнее время лень )))))но я тебя читаю,так что можно считать Я С ТОБОЙ!!!Сегодня тоже за кроватью убирала -мыла

0
20.02.2018
Взлёт 118 день 11 118/11

Похожие записи