Войти
Мама мальчика (8 лет), жду мальчика, 37 неделя Москва

ШАГ 31 - ФИНИШ! (взлёт 122)

Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Бирск

Спасибо большое за этот полет! В голове все стало по полочкам (почти). И я снова чувствую себя хозяйкой своей квартиры. Я почти долетела. Я забуксовала на бнп. Это пока трудно планировать, но я буду учиться. А еще проблемы с планом красоты. Просто нет такой привычки и трудно выделить на себя время. Знаю, что это надо менять. Буду с этим работать тоже. Спасибо за поддержку и заботу, дорогая Дарья! В целом все в доме меняется, и главное изменилось мое отношение к дому и уборке. Мне правда хочется лететь!

0
18.07.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Рада, что ты долетела! 🤗

Все встраивается со временем, спешить нет необходимости😊

Спасибо за то, что поделилась мыслями и успехами! Уверена, что у тебя всё получится😉 Желаю тебе успехов! 😘

0
18.07.2018
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Бирск

Спасибо!!!

0
19.07.2018
Взлёт 123 день 11 Интернет и кухня! Взлёт 123 день 12 Полёт с ёршиком и зона 3

Похожие записи