И лёгкое и сложное задание. Прекрасно знаю свои хорошие черты за которые можно любить ну и пару плохих черт за которые неплохо бы самой себе дать тумака. Постараюсь завтра утром выполняя утренний моцион сделать себе комплиман и признаться в любви. Ну и сегодня перед сном это тоже сделаю)))
Мама девочки (3 года)
Красноперекопск