Войти
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Набор на МАРАФОН: "НА ВОЛНЕ" планирование гардероба

Мама двоих (27 лет, 19 лет) Чебоксары
Как таковой гардеробной нет, но очень хочется. Все вещи в обычном платяном шкафу. Периодически разбираю, выкидываю или отдаю то, чем не пользуемся. Детские вещи отдаю сразу. Ничего про запас не храню. Своих вещей после расхламления оставила немного, все более-менее сочетается. Остальное собрала в пакеты, что-то выкинула, что-то отвезу в деревню.
0
22.11.2018
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург
Привет! Ну ничего, шкаф же есть.. уже хорошо:)
0
22.11.2018
Мама двоих (22 года, 15 лет) Рейкьявик
Всем привет! Гардероб разобран уже три года как по системе Конмари, это очень удобно, вещи не разбегаются и всегда ясно что есть, а что надо докупить ( докупила парочку бюстов, приедут, выкину старые растянутые). Самое время покупать, Черная Пятница жеж:) Старые ношеные вещи отношу в HM, там дают купон на скидку в 15%.
0
21.11.2018
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург
Здорово! А у меня пока в процессе формирование самого гардероба (подбор/обновление одежды)...
0
22.11.2018
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд
Есть гардеробная в спальне и шкаф в кладовке. Гардеробную разбираю, до кладовой руки никак не дойдут.
0
23.11.2018
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург
Каждый день по 5 мин?
0
24.11.2018
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд
Нет, когда время и желание есть.
0
24.11.2018
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Мурманск
Раскидала отделы шкафа на дни,чтобы не зависать там на долго) у меня весь мой гардероб подобран так, чтоб можно было все совместить) лонгсливы, джемпера юбки и брюки сочетаются в цветовой гамме. Планировать покупку одежды не могу, это мое настроение , могу в любое время зайти в магазин и купить что нибудь для души. Причём это так же будет совместимо и редко когда захочу купить цвета малохит блузку не имея к ней комплекта.
0
21.11.2018
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург
Отлично!!! Это же замечательно:) а я вотзанимаюсь хожу за конкретной вещью и если что-то очень понравится докуплю
0
21.11.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль
Девочки, У кого есть корзины в шкафу что вы там храните??
0
22.11.2018
Мама двоих (22 года, 15 лет) Рейкьявик
Застрелила низ и бока картоном, храним в глубокой джинсы вертикально, в мелких - нижнее белье тоже вертикально.
0
22.11.2018
Марафон "На ВолнЕ" Спальня День 12 взлёт 127 "интернет"

Похожие записи