Войти
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Набор участниц на марафон "Идеальный силуэт"

Мама троих (16 лет, 16 лет, 7 лет) Москва

Привет! Мне очень хочется, а если буду после 22:00 заниматься, нормально? Только в это время могу 30 минут уделить)

0
08.05.2019
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Катя, привет. Конечно, можно заниматься в любое время. Это не вебинары в прямом эфире. Это теория в виде поста с иллюстрациями плюс домашнее задание. Обычно девочки многие задания на выходные оставляют, например, по разбору гардероба. 30 минут в день - это условно прочитать пост, его обдумать, что-то из практики сделать и написать краткий отчёт. Вы можете идти своим темпом, примерно разрыв в неделю у самых быстрых участниц и кто чуть задерживается.

0
08.05.2019
Мама троих (16 лет, 16 лет, 7 лет) Москва

Супер, тогда я с Вами. Спасибо!

0
08.05.2019
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Кишинев

Здравствуйте! Как можно записаться чтоб принять участие ?

0
06.05.2019
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Алена, вы уже записались, раз хотите участвовать. Уже в пятницу будет главный организационный пост марафона в ленте сооба Флай Леди. А в следующий понедельник начнем.

Просто ещё идёт дополнительный набор в другом сообществе на ББ, плюс целый список участниц с прошлого стильного марафона по цветотипированию (девочек я набирала в своем дневнике). Поэтому куча списков у меня, но суть от этого вообще не меняется.

0
06.05.2019
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Кишинев

Отлично ! Тогда жду с нетерпением начала 😍

0
06.05.2019
Мама двоих (27 лет, 19 лет) Чебоксары

Ириша!!! Ты- просто гений!!! Не устаю тобой восхищаться!!! И- спасибо, спасибо, спасибо тебе огромное!!! За твою доброту, отзывчивость, желание делиться всем этим!!! С удовольствием участвую!!! На практике применяю знания с прошлого марафона. И, вижу изменения

0
12.05.2019
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Тань, ну прям засмущала. Тебе спасибо за добрые слова.

0
12.05.2019
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Челябинск

Хочу поучаствовать. Я с вами 🙂

0
12.05.2019
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Отлично!

0
12.05.2019
Мама девочки (12 лет) Москва

Я с вами, с вами , с вами!!!! Отличный марафон!!!

0
09.05.2019
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Я рада вам

0
09.05.2019
Москва

Привет! Я тоже хочу присоединится! Очень заинтересовало))

0
09.05.2019
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Ну и отлично. Конечно присоединяйтесь

0
09.05.2019
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Хочу принять участие!!!

0
11.05.2019
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Ну и отлично!

0
11.05.2019
Мама мальчика (11 лет) Москва

Очень интересно поучаствовать!

0
10.05.2019
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Добро пожаловать!

0
10.05.2019
Самара

Я тоже с вами!

0
09.05.2019
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Я очень рада

0
09.05.2019
Мама девочки (12 лет) Москва

Я тоже с вами

0
08.05.2019
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Добро пожаловать

0
08.05.2019
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Москва

Очень интересно. Я с вами!!!

0
07.05.2019
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Добро пожаловать.

0
08.05.2019
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Я с вами. Можно?

0
07.05.2019
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Конечно, можно. Даже нужно.

0
07.05.2019
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Прошу и меня взять в марафон.

0
07.05.2019
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Здорово. Добро пожаловать.

0
07.05.2019
Мама девочки (9 лет) Нижний Тагил

Добрый вечер. Очень хочу участвовать!

0
07.05.2019
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Ну и здорово! Рада вам.

0
07.05.2019
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Пермь

Я с вами)))

0
08.05.2019
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Отлично, Ксения

0
08.05.2019
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Я участвую!

0
03.05.2019
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Наташ, конечно. Но ты уже давно в списке.

0
03.05.2019
"Марафон Цвета. Итоги" Стильный марафон "Идеальный силуэт". Осталось 7 дней до старта

Похожие записи