Привет привет. девочки - красавицы!!!
Хотела я сделать итоговый пост сразу после НГ. но не получилось. А сейчас не знаю уже - есть ли смысл, ведь время бежит так быстро. что новогодние праздники вспоминаются уже как сон из давней жизни)) Но все же, если кто т о захочет, с удовольствием почитаем - что вы готовили в новогоднюю ночь и в последующие дни!! Что понравилось, что новенького привнесли в свое меню??
Мы, как я и говорила, встречали НГ дома - поэтому много готовить не было смысла - запекла семгу в лимонном соке, картошек - гормошек , жульенчики классические грибные, салат Дамский каприз, и новенькие легкий салатик - На листах салата листового разбросала многооо креветок. сыр - моцареллу и фетаксу, помидорок и полила это заправкой из лимонного сока и оливкового масла с каплей пикантной горчицы - Бомба)))) Нет, я понимаю, все на любителя. конечно, но для меня это было просто райское наслаждение. Муж в общем тоже уплетал хорошо. хоть и любитель майонезных салатиков)) И, конечно бутеры с икрой - но простые, с тарталетками решила не заморачиваться - дети не стали бы есть, они на багете любят)

Илюнчесу с Аишей, да и нам, конечно, наделала много Птичьего молока.
На следующий день пришли кумовья (пару салатов и закусок принесли с собой) - я запекла два противня мяса по - французски, был все же тазик оливье - куда без него в новогодние праздники, селедку засолила, опять крошка - гармошка. Еще мы с кумасей решили себя побаловать и накупили много сортов сыра с плесенью - вот и дегустировали)))

Девочки, и теперь у меня основной вопрос - нужен ли нам этот "марафон" на долгосрочной основе? Да, вы меня спрашивали будет ли продолжение, но мне интересно - будете ли вы делиться и активничать??))) Если решим, что "да", то я хочу такой же формат - один - два поста в неделю, какая то тема (можете предлагать интересующие), рассказываем что готовили, фото приветствуются, но совсем не обязательно. обсуждаем, болтаем и т.д.
PS: у меня новость - наверное. благодаря нашему Марафону я таки прикупила себе Ту Самую Книгу Кулинарных рецептов - это просто мечта (не очередной адаптированный ежедневник с саморазрисованными разделами), текстильная обложка. никакой лишней инфы - короче, я в восторге!!!!


А еще. благодаря опять же вам. я познакомилась с Джейми Оливером - подсела на его поединки. Рецепты. правда, еще никакие не пробовала, но заряжает он безумно меня)))
Итак, опрос и оооочень жду обратной связи!
Успевать будешь все! ( хотелось бы все же перейти на "ты" и я сейчас отдыхаю от официального общения, поэтому я просто Таня) Просто будет необходимо время, чтоб перестроиться на новый лад вам всем. А там, как расставишь приоритеты) Я , чтоб взбодриться, "взлетела" в 2 месяца Аришкиных - и даже долетели))
На вайбересе, но по мне как то дороговато... Но идея понравилась. А у меня просто ежедневник