Добрый день, флаюшки!
Есть кто желающий пройти взлёт в мае? Отметьтесь в комментариях.
Старт - понедельник 5 мая. Пойдем по классической системе Марлы + буду добавлять полезные инфоновинки в этой сфере.
Пойду даже с одним попутчиком - очень хочется встрепенуться и полететь снова.
Всем душевной весны!
Взлет 5 мая
Лучший ответ
Ирина, не помешает. 5 дней в неделю работаем, 2 - заслуженный отдых для хотешек. Так что все успеете
0
28.04.2025
Ответить
0
04.05.2025
Ответить
Анна английский с носителем оплата в РУБ, ооо, как замечательно!! Идем дальше вместе.
0
28.04.2025
Ответить
Анна английский с носителем оплата в РУБ, https://www.babyblog.ru/community/flylady/post/1814010
0
04.05.2025
Ответить
А я бы еще системно разобрала. Я уверена, что еще могу что-то выкинуть. Только надо себе это разрешить))))
0
28.04.2025
Ответить
В системе идет расхламление также. Но нам будет проще взлетать, потому что многое уже уехало за эти 10 дней. Я еще до 5 успею довыкидывать некоторое. Очень нужно в систему включиться - много по работе проектов впереди, нужна свобода от быта. Так что без системы никак
0
28.04.2025
Ответить
0
04.05.2025
Ответить
0
04.05.2025
Ответить
Как вы успеваете за один день всё перебрать? Я от прошлого марафона отстала((
0
28.04.2025
Ответить
Белка, а никто не говорил, что надо ВСЁ сделать за один раз. Сколько времени можете этому уделить в день - столько и делаете. 15 минут - один пакет мусора - уже минимум выполнен. У меня было по два часа в день - я много перелопатила. Но тоже далеко не всё. Игрушек еще на несколько дней разбора, хобби тоже, журналы, тетрадки книжки тоже не все получилось пересмотреть - много мест в доме с ними. Весь смысл этой системы в том, чтобы делать маленькие шажки - но каждый день. Войдет в привычку. До 5 мая еще неделя. Можно все, что не доуспелось доделать. А можно и на взлет идти, с тем, что есть, сейчас. Расхламление там тоже в основе будет.
0
28.04.2025
Ответить
0
04.05.2025
Ответить
Я с вами. Нужно расхламить дом, выставила его на продажу. Поэтому взлёт нужен прям капитальный:)
0
29.04.2025
Ответить
MamaVlada, супер!! Взлет будет огого- самой нужен очень.
0
29.04.2025
Ответить
0
04.05.2025
Ответить
0
04.05.2025
Ответить
0
04.05.2025
Ответить
Здравствуйте. Я пока ничего не понимаю, но очень хочу с вами 😁.
0
04.05.2025
Ответить
0
04.05.2025
Ответить
0
04.05.2025
Ответить
0
04.05.2025
Ответить
0
04.05.2025
Ответить
0
04.05.2025
Ответить
0
04.05.2025
Ответить
0
04.05.2025
Ответить
Я с удовольствием присоединюсь!