Войти

Взлет 5 мая

Лучший ответ

Ирина
Пётр, 7 месяцев 23 дня Москва

Я с удовольствием присоединюсь!

Правда, уеду с 8 по 10, надеюсь, что это не сильно помешает
0
28.04.2025
Ирина, не помешает. 5 дней в неделю работаем, 2 - заслуженный отдых для хотешек. Так что все успеете
0
28.04.2025
Анна
Сынуля, 12 лет 10 месяцев Сан-Хосе

И я хочу!

И спасибо большое за расхламление!
0
28.04.2025
Анна английский с носителем оплата в РУБ, ооо, как замечательно!! Идем дальше вместе.
0
28.04.2025
Анна английский с носителем оплата в РУБ, https://www.babyblog.ru/community/flylady/post/1814010
0
04.05.2025
Ксюня
Сашенька, 13 лет 9 месяцевАндрюля, 2 года 2 месяца Нижний Тагил

А я бы еще системно разобрала. Я уверена, что еще могу что-то выкинуть. Только надо себе это разрешить))))

0
28.04.2025

В системе идет расхламление также. Но нам будет проще взлетать, потому что многое уже уехало за эти 10 дней. Я еще до 5 успею довыкидывать некоторое. Очень нужно в систему включиться - много по работе проектов впереди, нужна свобода от быта. Так что без системы никак

0
28.04.2025
Katti Su
Л❤️, 8 летПланирую Москва

Не, ну раз я зашла, и тут такая кампания 😍

0
03.05.2025
Katti Su, добро пожаловать !!
0
03.05.2025

Как вы успеваете за один день всё перебрать? Я от прошлого марафона отстала((

0
28.04.2025
Белка, а никто не говорил, что надо ВСЁ сделать за один раз. Сколько времени можете этому уделить в день - столько и делаете. 15 минут - один пакет мусора - уже минимум выполнен. У меня было по два часа в день - я много перелопатила. Но тоже далеко не всё. Игрушек еще на несколько дней разбора, хобби тоже, журналы, тетрадки книжки тоже не все получилось пересмотреть - много мест в доме с ними. Весь смысл этой системы в том, чтобы делать маленькие шажки - но каждый день. Войдет в привычку. До 5 мая еще неделя. Можно все, что не доуспелось доделать. А можно и на взлет идти, с тем, что есть, сейчас. Расхламление там тоже в основе будет.
0
28.04.2025
Анатолия
Влад, 13 летКсюша, 9 лет Санкт-Петербург

Я с вами. Нужно расхламить дом, выставила его на продажу. Поэтому взлёт нужен прям капитальный:)

0
29.04.2025
MamaVlada, супер!! Взлет будет огого- самой нужен очень.
0
29.04.2025
Ксения
Данилка, 16 лет 4 месяцаЛев, 10 лет 1 месяцСтепан, 1 год 6 месяцев Пенза

Присоединяюсь! Очень надеюсь что получится взлететь!

0
30.04.2025
Ксения, всё получится!!!
0
30.04.2025

Как удачно я зашла )

Я с вами!
0
28.04.2025
Паня, отлично!!!
0
28.04.2025
Clumsy Queen
DM, 11 лет 7 месяцевMM, 9 летSA, 6 лет 6 месяцевEIV, 4 года 6 месяцев Венло

Мне срочно надооооо!!!!!

0
03.05.2025
Clumsy Queen, отлично! Рады вам
0
03.05.2025
_NATA_
Артём, 17 лет 10 месяцевГриша, 11 лет 1 месяц Владивосток

Здравствуйте. Я пока ничего не понимаю, но очень хочу с вами 😁.

0
04.05.2025
_NATA_, очень рады!! Все разберем и станет понятнее
0
04.05.2025

Я с вами 🙋‍♀️

0
04.05.2025
Настасья, замечательно!
0
04.05.2025
0
04.05.2025
Анастасия
Юлия, 13 лет 2 месяцаКирилл, 11 летТатьяна , 3 года 10 месяцевИрина, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Ещё можно присоединиться?

0
04.05.2025
Анастасия, конечно! старт завтра
0
04.05.2025
0
04.05.2025
Ekaterina
Наум, 15 лет 4 месяца Дортмунд

Я с вами

0
28.04.2025
Ekaterina, супер! Большая компашка у нас
0
28.04.2025
Анна
Ульяна, 7 лет Армавир

Я хочу!

0
28.04.2025
Анна, супер! Целая компашка собралась
0
28.04.2025
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

А давайте)

0
28.04.2025
Кама, здорово!!
0
28.04.2025
Катюша
Алексей, 19 лет 10 месяцевАлёна, 15 лет 3 месяцаКсения, 8 лет 2 месяцаДарья, 5 летАнгелочек Ванюша, 2 года 1 месяцСемочка, 9 месяцев 4 дня Пермь

Я с вами! 😉

0
03.05.2025
Катюша, очень приятно!
0
04.05.2025

Я с вами!)

0
30.04.2025
Анастасия, урааа! Такой командой мы всё сможем
0
30.04.2025
0
04.05.2025
Марафон расхламления с 18 апреля Набор на взлет 143

Похожие записи