Кран чистила целый час (фото нет) т.к. кран старый и это ему мало помогло. Этого мне показалось мало и я вымыла батарею на неё ушло 2 часа (мыла тоже зубной щёткой).
До
После
Я устала!
Кран чистила целый час (фото нет) т.к. кран старый и это ему мало помогло. Этого мне показалось мало и я вымыла батарею на неё ушло 2 часа (мыла тоже зубной щёткой).
До
После
Я устала!
ООО!!!! Результат отличный!!!!!
Но ты главное не перегори!!!! Столько дел за раз - мне кажется, многовато...
Ооооо!!!!Умничка, большое дело сделала!
Ты герой !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(еще звучат фанфары!)
Бедная!!!!!!!!! но довольна собой????????
Спасибо! Конечно довольна!
огогого!!! результат супер! молодец!!!