Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Климовск

планирование финансов

Комментарий удален
0
21.02.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

:))) т.е. не одни мы такие по крайней мере :))) Это радует, а вы ведете статистику расходов-доходов? :))

0
21.02.2010
Комментарий удален
0
21.02.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

:) понятно, ну я тоже не все финансы в руках держу, поэтому пишу только про свое: что я получила (от мужа, государства и прочее) и что я потратила - тоже полезно :)

0
21.02.2010
Комментарий удален
0
21.02.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

ну муж то что-нибудь дает на руки или совсем ничего? :( Мне важно иметь какие то деньги на руках, к тому же в нашей семье всеми закупками занимаюсь я: продукты, хозяйственные мелочи и крупности, покупка дорогих предметов обихода и одежда, откладывание на ремонт и т.д.) так что без денег никак -  :)))

0
21.02.2010
Комментарий удален
0
21.02.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

понятно :))) а наш папа всегда на работе, поэтому нет у меня варианта вместе :(

0
21.02.2010
Комментарий удален
0
21.02.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

и это прекрасно!!! Пусть побольше времени проводит с семьей - ну их этих трудоголиков :))))

0
21.02.2010
Комментарий удален
0
21.02.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

нам не грозит - он просто не умеет делегировать полномочия и так как директор - все пытается делать сам и контролировать 24 часа в сутки :(

0
21.02.2010
Комментарий удален
0
21.02.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

видимо да...тут только смириться можно и маленькими порциями вытягивая папу с работы :)

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

я тоже уже несколько месяцев всё до мелочи записываю - так стало сразу видно на что уходят все деньги! оч удобно на мой взгляд!!!

0
21.02.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

привет, Алсу, приятно видеть тебя здесь :))) Хоть я этот свой пост и для друзей в дневник скопировала :))) А давно ты уже планируешь расходы? :)

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

с НГ=) распечатала себе таблицу сколько было, на что и сколько потратили, сколько осталось. И всегда знаю на что деньги ушли, сколько еще есть и что мы можем себе позволить, а что можно пока отложить и повременить

0
21.02.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

вобщем будем трудиться :) и планировать :)

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

удачки вам в этом!!!!!!!!!!!=)

0
21.02.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

спасибо, Алсу большое тебе :)

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

+1. и мы так же. и вроже все есть, жаловаться не на что, а всегда не хватает! я записывала - было легче, даже поняла где сэкономить можно и куда не тратить вообще. но ка-то забросила это дело...почему-то....

0
24.03.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

я вот вела-вела, а сейчас разболелись все и бросила :((( и опять стало не понятно куда уходят деньги? :)))

0
25.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

вроде и покупаешь все нужное, а в итоге.... :)))) денег много не бывает! :-)

0
26.03.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

это да! :)

0
26.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Бутурлиновка

молодец! это правильное решение. и очень хорошо что вы с мужем совместно ведете бюджет, у нас такого нет и мне ооочень сложно контролировать расходы и доходы нашей семьи, только мои. а моих раз два и усе.

0
21.02.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

:))) у нас все тоже не так уж здорово :))) больше года не работаю своих доходов почти нет, но с мужем договоренность такая - определенную сумму дает на месяц, остальное тратит сам куда считает нужным (в бизнес, на себя и немножко на семью, ну и если у меня не хватает денег или решили что-то еще дополнительно купить или форс-мажор, тогда еще дает). Без своих доходов грустно, хорошо пособие есть и алименты на старшего ребенка, вот их обычно откладываю и с них что-то хорошее покупаю

0
22.02.2010
Комментарий удален
0
25.02.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

осталось сделать!

0
25.02.2010
ВЗ №5, День №11 Начала вести домашнюю бугалтерию..

Похожие записи