Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Стерлитамак

Вз-5.День-28.Хорошо питайся, пей достаточно воды и не забывай отдыхать

Мама мальчика (17 лет) Бутурлиновка

на счет воды: я сама как то не водохлеб, только чай пью, но много слышала что с утра на тощак нужно выпить 11 глотков воды, в каждый орган доставить влагу живителную. один раз попробовала оказывается не так то и легко выпить эти 11 глотков.

Питание... у тебя детки которым нужно правильное питание вот и начни с ними питаться правильно, пусть они будут для тебя тем самым пинком, ты им покажешь как надо правильно питаться а они с детства научатся правильно питаться, и избегуть проблем во взрослой жизни.

0
21.02.2010
Мама троих (21 год, 17 лет, 10 лет) Стерлитамак

хороший совет, спасибо!

0
23.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Казань

вот может стартует такая же система как флай леди, только по питанию, я бы с удовольсвтем поучаствовала!! книжку уже скачала) присоединяйся!

0
21.02.2010
Мама троих (21 год, 17 лет, 10 лет) Стерлитамак

Тань, а уменя почему-то не получилось скачать(((

0
23.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Казань

скажи ящик, я тебе скину, у меня там тоже не получилось

0
23.02.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Прально, добавь водичку в утреннюю рутину! А зимой много пить сложновато, летом проще. Но потихоньку можно начать приучать себя!

0
22.02.2010
Мама троих (21 год, 17 лет, 10 лет) Стерлитамак

Потихоньку привыкну!

0
23.02.2010
Вз-5.День-27.Что на ужин ВЗ-7.День 14.

Похожие записи