Войти

Взлет №9 день 8

marina
Toni, 32 года 1 месяцliya, 17 лет 11 месяцев Афула

Молодчина)))Всё ясно и четко.А у меня бардак,начинаю разачаровываться в системе(((

0
08.03.2010
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

ну я пока тоже ничего особо нового не узнала)))

я помню еще в школе почти 15 лет назад - пришла со школы, переоделась, поела, помыла посуду, прибрала, протерла пыль, сделала уроки)))

все можно гулять)))

0
08.03.2010

Ну, на задание Келли надо всего 15 мин))))

Может, вечернее мутье посуды мужу поручить, а ы пока задание бы делала....

0
08.03.2010
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

нет муж у меня по дому только чинит двигает мебель и все такое. я не прошу его заниматься чисто женскими обязанностями. иногда он пылесосит иногда моет посуду, старается класть вещи на свои места. убирает за собой посуду.

но все это добровольно.

15 минут мне погоды не сделают, попробую выполнять в будущем

0
08.03.2010

Ну, у меня муж тоже не делает)))

А 15 мин ты зря недооцениваешь!)

0
08.03.2010
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

я в хорошем смысле))) не устану намного больше за 15 минут)))

0
09.03.2010

а летаешь сколько?

А что бардака стало больше, чем раньше? Совсем-совсем лучше не стало?

0
08.03.2010
marina
Toni, 32 года 1 месяцliya, 17 лет 11 месяцев Афула

Про систему знаю очень давно и взяла для себя довольно много,Но...Все эти списки как то отвлекают от уборки.И вчера вечером я была на грани отчаяния.Балаган в доме-ужас!!!Сегодня уберу,как привыкла)))))

0
09.03.2010

я не пойму никак про какие ты списки?image

Я пишу только список дел на завтра, чтобы не забыть что-то.... и все....на этом моя писанина заканчивается)))) И начинается уборка)

0
09.03.2010
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

а вообще я сейчас посмотрела твой дневник и твои отчеты, у тебя все так здорово получается! не давай себе разочароваться, конечно поддерживать порядок там где живет маленький но очень активный ребенок сложнее чем там где живут два взрослых человека.

видела бы нашу квартиру (мы снимаем)! старая чужая мебель, все старое, ремонта лет 20 не было! если не поддерживать идеальный порядок все сразу будет выглядеть запущенным! а у вас такой красивый дом!

0
08.03.2010
Комментарий удален
0
09.03.2010
marina
Toni, 32 года 1 месяцliya, 17 лет 11 месяцев Афула

Наверное.Спасибо за поддержку.

0
09.03.2010

Умничка! Отдых то же нужен, можеть тебе гибче подходить к системе, задания Келли делать через день по 10-15 мин.

0
08.03.2010
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

это мысль))

0
09.03.2010
Вз-8, день 15 ВЗ - 7 День 28 и 29

Похожие записи