Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год) Москва

Вз-8, день 15

Мама мальчика (17 лет) Тутаев

Классный диванчик!image

0
08.03.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

он такой широкий в разложенном виде))) и это еще не все подушки)))

0
08.03.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Воронеж

я если подсолнечное, оливкового че то нету?? а ты умница!!!

0
09.03.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Не знаю, думаю что ничего, тож хорошо будет. Я тут кслати вспомнила, мне как-то давно маникюрша тоже говорила, что руки и ногти можно смазывать маслянным раствором витамина А и витамина Е. Они в аптеке продаются. Я даже как-то начала делать - купила  и смешала 2 этих витамина и на руки наносила. Надо опять попробовать. Подзабыла как-то вот......

0
09.03.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Бийск

масло оливковое есть, осталось купить перчатки (я мою без ни((() СПАСИБО!!! А С ПОСУДОЙ ЗДОРОВО НАДО ТОЖЕ ТАК СДЕЛАТЬ)))

0
09.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Будапешт

Молодец! Спасибо за рецептик, а то что-то совсем руки никудышние, Клевый диванчик!

0
09.03.2010
Комментарий удален
0
09.03.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Давай, я тоже  решила попробовать)))) За одно может приучу себя мыть посуду в перчатках

0
09.03.2010
ВЗ 7. День 29. Вз.10, д.1

Похожие записи