Уже три дня балдею. Все по дому делает муж. Сегодня расслаблялась таким образом:

В ванну были доставлены шампанское и рафаэлки. Медленно таю....)))
Обожаю 8 марта! И почему женский праздник только один раз в году?)))))
Уже три дня балдею. Все по дому делает муж. Сегодня расслаблялась таким образом:

В ванну были доставлены шампанское и рафаэлки. Медленно таю....)))
Обожаю 8 марта! И почему женский праздник только один раз в году?)))))