Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Ставрополь

Взлет 12, дни 15 и 16

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Ань, я отмыла 1.влажными салфетками 2. средством для плит типа шуманита, но он ядреный, с фасадом ничего, а руча не много облезла!
0
07.04.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ставрополь
Блин, ну не бежать же в магаз... Может средством для стекл?.. Хотя не хочется его распылять на кухне... ребенок все-таки и вообще... О! Порошком стиральным надо попробовать завтра!
0
07.04.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
А раковину чем терла? Что-нить беленькое есть, типа Комета, Сифа? Хорошо ведь отмывает обычно! Для стекол - ну попытайся, вдруг пойдет, хз...
0
07.04.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ставрополь
Нет, я эко-человек=) Только сода=) Ну, еще ФРОШ для мытья посуды и порошок стиральный.
0
07.04.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Ясн image  ну тады порошочком их)
0
07.04.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ставрополь
Порошок - это сила! Походу это самое термоядерное средство, доместос и рядом не стоял! Надо переходить на мыльные орехи... Отпечатки удалились моментально!
0
08.04.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Ура!
0
08.04.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ
Вот молодец!!!!!!
0
07.04.2010
Взлет 13 День 2 Взлет 12 День 16

Похожие записи