взлёт 15, день 2
Отчитываемся по заданиям
вот мой домашний вид) теперь только так))) когда жарко платье летнее надеваю. А обувь - не могу. эт не мое, я вообще не понимаю когда обувь дома носят. мне кажется у меня менталитет больше азиатский, чем европейский =))) Дома мои ножки отдыхают! Или принимают маски в носочках! вот меня этот обувной вопрос очень взволновал, девочки, неужели вы себя переучили и одеваете обувь на шнурках??????
А по поводу второго задания - мега важно выглядеть с утра!!!!!! на все 100)))))))))) обалденная привычка!!! только вот мне прийдется выработать привычку вставать в 5 утра(((((((((((( т.к. кормлю в это время сынулю, в 6:10 бужу дочку в школу, в 7:00 завтрак, потом второе кормление сына, дом. дела и прогулка с сыном . короче если я в 5 утра себя в порядок не приведу, то потом или я буду как "лохушка" (пардон) ходить или перед прогулкой сын будет плакатьЮ, а я судорожно сто успею намарафечу себе(((((( так что привычка 5 утра добро пожаловать)))))))))))))))))
p/s/ только вот как быть со сном?????? Ведь в высыпании секрет красоты! Раньше ложиться никак не получается! В 9-10 детей спать уложу, а потом начинается свободное время для нас с мужем)))) может днем спать( уф
Ирина
Натусик это жесть вставать в 5 утра!!!!! Сашенька у тебя сколько раз спит днем еще? успевай в это время на себя уделить, а утром спим моя хорошая! Не изнуряй себя уж так! А домашняя одежда мне оч. даже твоя нра!
27.04.2010
Ответить
Мария
Наташа, надо спать днем, и пусть весь мир подождет! Главное - четко расписать свой день. А в 5 утра вставать, думаю, не выход. Лучше спи с сынишкой днем. А дома я хожу в вязаных балетках, и ноги в тепле, отдыхают, как будто босиком, и на диван не залезешь, не развалишься.И вообще, не заморачивайся так сильно, просто бери себе в привычки следить везде и за всем. Лучше за полчаса убирать всю квартиру, делать это каждый день, чем раз в месяц генералить до изнеможения! А за полчаса можно очень многое сделать!
27.04.2010
Ответить