Девочки, есть те, кто сравнивал цены на продукты?
Марафон планированияГде дешевле закупаться раз в неделю продуктами: молочка, мясо, бакалея, овощи и фрукты. В утконосе или в ашане. Где реально дешевле, пусть даже на рубль.
Нина
в утконосе лишниго хоть не наберешь, четко по списку-удобно, не так давно там заказывала, в основном бакалею, быт.химию, ну много получилось, на 2000р.месяца 2-3 точно хватит
03.02.2011
Ответить
Tatiana
Я раньше закупалась только в Утконосе. Но когда цены значительно выросли, даже на подгузники, стала ездить в Ашан. Там и ассортимент, конечно, гораздо больше. Но когда муж, уезжая в командировку, оставляет меня с детками одну, вспоминаю о старом добром Утконосе))
27.12.2010
Ответить