Смесь беллакт

смесь беллакт
мне расхваливали, купили, но оказалось, что она сильно крепит. в итоге спекли из беллакта блинчики. и еще растворяется плохо
05.04.2016
А, вот что такое беллакт! Когда крайний раз ходили к педиатру, у нее сидела фарм. представитель и отчитывала, что мало назначают беллакт, а педиатр оправдывалась "Ну что я сделаю, если не хотят покупать"!
03.04.2016
Ахах) может и у нас та же замануха, спасибо за информацию))
03.04.2016
Подруга работает в сети аптек, рассказывает, что педиатрам деньги за назначение смеси выплачивают, подарки дарят. Так что ещё раз подумайте о том, чтобы наладить ГВ.
04.04.2016
Кстати и за актовегин тоже! После того как мы прокололи его , толку не было . На след приеме у невролога я задала вопрос по поводу того чтоб ещё проколоть курс . Она стала хохотать и так как мы с ней сдружились она сказала что это бесполезное лекарство им просто надо поддерживать наши Фарм компании и нечего деньги тратить . А у кого якобы бывают улучшения после него так это связано с естественным восстановление Цнс , не более
04.04.2016
Да, нам тоже актовегин назначали. Я проверила на РМС - эффективность и безопасность не доказана, не стала маленькую месячную попу мучить. Вообще процентов 50-70 назначаемых нам лекарств бесполезны.
04.04.2016
Мы как раз из-за такой же проблемы переходили на смесь, только нам педиатр советовала смесь NUPPI 0-12, я заказывала через магазин "Акушерство" или у нас в Перекрестке брала. Там в составе смеси есть пребиотики которые нужны для работы кишечника и пищеварения. А еще есть витамины для глаз и иммунитета. У нас после смены смеси постепенно наладился стул, а еще мы перестали срыгивать, тоже была такая проблема. Аллергии тоже не было. Там еще состав приближен максимально к грудному молочку, поэтому это было одним из важных аргументов при выборе смеси. В общем вы почитайте состав смеси, сравните, а потом уже с врачом примите решение. Для меня еще важен был вопрос цены, хотелось бы чтобы смесь была и не слишком дорогая и хорошая. В общем все мои критерии выдержала наша смесь, поэтому ее и кушали.
03.04.2016
Спасибо огромное
03.04.2016
Как быть?! Извините за глупый вопрос...