Так
быстро все получила!!! Постепенно еще добавлю фото. Дочь в восторге! Мне подарили недавно этой фирму одежду, очень понравилась, стала искать в ББ того, кто занимается этой фирмой... НАШЛА, и очень рада!!! Качество хорошее, недорого, на детях сидит отличо, несмотря на то, что покупка происходит на столько дестанционно))) На дочь брала 116 (реально где-то 112см)На сына взяла 74 (реально 72 см) большимерит сильно, на 80 где-то как раз выглядит, ВЫРОСТИМ

Но я бы не сказала, что она большемерит!!! Нам все в пору!!! Только вот мне показалось, что вещички не на пухликов...))) Сразу скажу, что мой сынуля стройный )) просто смотрю на вещички и вижу, что крой у них на стройненьких...) 