Войти
Мама двоих (5 лет, 10 месяцев) Волгоград

Спасибо!!! ТОПОЛИНО!!!

Мама мальчика (16 лет) Москва
Екатеринка у вас красавица!!!  
Мне тоже очень по душе эта фирма!!! image Но я бы не сказала, что она большемерит!!! Нам все в пору!!! Только вот мне показалось, что вещички не на пухликов...))) Сразу скажу, что мой сынуля стройный )) просто смотрю на вещички и вижу, что крой у них на стройненьких...)  
0
10.03.2011
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Волгоград
Спасибо! Да уж, мои детки тоже стройные)))))))) скажем так))))))))) да на стройненьких шьют.
0
11.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Ой, Валентина, у вас столько смайликов...)))) мне аж прям стыдно стало....))) Не подумайте, что я имела ввиду ваших деток!!! ) Невооруженным глазом видно, что Катюша фотомодель!!! Такая милая девочка!!! С очень добрыми глазками!!! 
0
11.03.2011
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Волгоград
image
0
11.03.2011
Купили к лету вот эту прелесть С&А... ...и мы похвастаемся)

Похожие записи