Дорогие ББ-ки, вопрос к тем, кто брал верхнюю ожежду СА: она маломерит? В частности курточки, ветровки для детишек)
Мы куртку брали, тоже в размер идет! Взяли 92р. Носить начали с 86, даже не видно было, что большая!
0
22.05.2011
Ответить
