Войти

Девочки, вопрос по СА...

TS
My Child, 17 лет 1 месяцMy Baby, 12 лет 9 месяцев Новосибирск
Мы куртку брали, тоже в размер идет! Взяли 92р. Носить начали с 86, даже не видно было, что большая!
0
22.05.2011
Татьяна
Кирилл, 16 лет 5 месяцевАлексей, 13 лет 7 месяцев Камышин
Спасибки! У меня тоже так получилось)))
0
22.05.2011
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре
пробовали ветровку, нет, не маломерит,размер в размер. мы сейчас где-то 91, вот ветровка 92 размера в самый раз.
0
14.05.2011
Татьяна
Кирилл, 16 лет 5 месяцевАлексей, 13 лет 7 месяцев Камышин
Спасибо большое))image
0
15.05.2011
А когда следующая закупка? Вопрос про комбезик-ТОПОЛИНО

Похожие записи