*АленкА* → Германия-Россия Новоалтайск И МЫ ПОХВАСТАЕМСЯ КОМБЕЗ ТОПОЛИНО И ШАПОЧКА СА Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ирина Тверь супер!!! обожаю эту марку))) а комбезик отличный - красота! я тоже на такой заглядывалась! теплый?:) 0 30.11.2011 Ответить *АленкА* Новоалтайск до минус 5 пойдет 0 30.11.2011 Ответить Ирина Тверь ясно, спасибо! 0 01.12.2011 Ответить Вика Баден-Баден классный, я такой же купила, но мы ещё не одевали, а у вас уже снег??? 0 04.11.2011 Ответить Ольга Москва Какой классный комбез))) 0 03.01.2012 Ответить Пристрой костюма на дождливую погоду р.92 КУРТОЧКА ТОПОЛИНО Похожие записи можно похвастаться? А я похвастаюсь Похвастаемся :)) Можно я похвастаюсь?:) много похвастаемся) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027