Войти

И МЫ ПОХВАСТАЕМСЯ

Ирина
Настенька, 15 лет 8 месяцевСашенька, 9 лет 11 месяцев Тверь

супер!!! обожаю эту марку))) а комбезик отличный - красота! я тоже на такой заглядывалась! теплый?:)

0
30.11.2011
*АленкА*
АЛЕКСАНДРА, 15 лет 4 месяцаВАЛЕРИЯ, 25 лет 9 месяцев Новоалтайск

до минус 5 пойдет

0
30.11.2011
Ирина
Настенька, 15 лет 8 месяцевСашенька, 9 лет 11 месяцев Тверь

ясно, спасибо!

0
01.12.2011
Вика
Элис, 17 лет 6 месяцев Баден-Баден

классный, я такой же купила, но мы ещё не одевали, а у вас уже снег???

0
04.11.2011
Ольга
валерия, 15 лет 11 месяцев Москва
Какой классный комбез)))
0
03.01.2012
Пристрой костюма на дождливую погоду р.92 КУРТОЧКА ТОПОЛИНО

Похожие записи