К сожалению, только в Омске осталась в наличии (судя по сайту) ткань Тидни. Мне очень нужно 4 м., естественно все оплачу, включаю временные затраты))))) ОЧЕНЬ надо сыночку на бортики!

К сожалению, только в Омске осталась в наличии (судя по сайту) ткань Тидни. Мне очень нужно 4 м., естественно все оплачу, включаю временные затраты))))) ОЧЕНЬ надо сыночку на бортики!

Как вариант (я очень на это надеюсь), мне в магазине сказали что до конца июля информации по наличию нет и вроде это ткань в том году перевыпускалась с новым рисунком.
В Омской Икее есть доставка в другие города, правда Екатеринбурга нет в списке, но там в списке есть строчка
Другие города