Войти
Мама двоих (2 года, 3 месяца) Москва

Вопросы по кухне Метод

планирую беременность Брянск

Купили в субботу, часов в 5 вечера. На след. день в воскресенье уже привезли. Но муж сам собирал, сборка у них, по моему мнению, дорогая.
0
29.07.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Спасибо!!! Я думала ждать надо)
0
29.07.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Анна, а не подскажите какая высота нижних шкафов получилась в итоге? Если к примеру шкафы 80 см, ножки сколько см 10-15?

0
31.07.2015
планирую беременность Брянск

Шкафы 80 см, ножки от 8 до 10 см, т.е. минимум 8 см можно сделать. Столешница 3,6 см. Итого у нас получилось 92,5 см. Т.е. мы ножки сделали 8,9 см. Поначалу казалось высоковато, но в итоге оказалось самое то!

Кстати, нам пришлось выбирать столешницу заново. Уже при проверке планировки у нас спросили: варочная панель будет индукционная? Тогда вам надо столешницу 3,6 высотой (( пришлось на ходу выбирать из того, что есть высотой 3,6. 

И еще развею миф, что в кухню Икеа можно встроить ПММ только икеевские. Муж встроил ПММ Сименс.

0
31.07.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Спасибо! Я вообще хочу технику не икеа. Читала, что если докупить специальные петли то проблем со встройкой не будет. А вы не подскажите какие нюансы там?

0
01.08.2015
планирую беременность Брянск

Вот ссылка на форум, где муж оч подробно описывает установку всей кухни, в т.ч. пмм: http://www.mastercity.ru/forums/mebel-i-dizajn-intererov/t42063-kuhni-ikea/?p=5308676#post5308676

Сразу извиняюсь за фото (по рукам мужу надо настучать big_smiles_280.gif ).

0
03.08.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Кстати!, спасибо
0
03.08.2015
Санкт-Петербург

Ann? подскажте, пожалуйста. Фартук икеевский? белые кирпичики ) И стоимость кухни сколько, если не секрет? Фартук ваш как называется?

0
05.08.2015
планирую беременность Брянск

Фартук не икеевский. Это плитка Керама Марацци, коллекция Гамма. Очень прикольная кстати плитка, и недорогая: 800р за м2. Есть разных цветов, можно комбинировать их. Вот пример: http://kerama-marazzi.com/ru/production/section.php?SECTI> Но мы не рискнули, сделали чисто белый фартук.

Кухню брали в период акции. Стоимость ящиков, фасадов + столешница вышла около 155 тыс. (БЕЗ учета скидки 15%) Плюс сразу взяли наполнение тысяч на 6 (мусорные ведра выдвижные, лоток для столовых приборов, для ножей, контейнеры разные). Итого заплатив 161 000, нам выдали ваучер на 24 000.
0
06.08.2015
Санкт-Петербург
спасибо ) еще вопросик? как фасад называется? в икее много белых вариантов у метода... по сайту мне сложно представить тот или иной вариант в полной кухне, а не одной дверце...
0
06.08.2015
планирую беременность Брянск

Это Лаксарби, один из самых дорогой у Икеи (((

Еще рассматривали Будбин и Сэведаль. Они дешевле значительно выходили, особенно Сэведаль, но на вид и ощупь уже не то ((

0
06.08.2015
Санкт-Петербург

а не помните во сколько Севедаль обходился? примерно... просто у нас однушка, и сильно вкладываться в ремонт не хотим, а стиль кухи что я себе рисую, примерно как у вас ) вот и хочется примерно такое, но подешевле )))

0
06.08.2015
планирую беременность Брянск

Сэведаль около 100, Будбин 125-130 вроде бы.

0
06.08.2015
Санкт-Петербург
спасибо )
0
06.08.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва
Доставка возможна уже на следующий день, а сборка через пару дней...это зависит от загруженности компании-посредника и удобного для вас времени. Сама сборка может занимать от 1 до 3 дней:)
0
29.07.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Все подробно, спасибо!!!
0
29.07.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Ань, ты в Москве меняешь или это на дачу уже?
0
29.07.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
На дачу. Вот ищем где купить, выбираю между Икеа и кухней на заказ, вот вторую ждать 20 дней не хочется
0
30.07.2015
Нужна помощь девочек из Омска Икеа-онлайн?

Похожие записи